Религия, вера
Желающие исчезновения христианства есть? (только без критики и говорить что оно не исчезнет тоже потребности нет)
есть
нет, пусть оно будет. сохраним для истории + свобода вероисповедания.
А как же-с...
есть желающие возникновения истинного христианства а не нынешней дурилки картонной. .
хотя все это еще спорно
Пусть себе молятся, кто кому хочет.
Исчезли бы всякие проповедники, и не навязывали кругом свою религию.
Сергей Патраков
в мире столько верующих в Бога Единого они все навязывают свою религию? да есть секты, и не истинные религии не отрицаю, но религия истины всё таки существует... верующих намного больше чем атеистов... получается большое кол-во глупцы? а атеисты прям такие умные?
и все таки СКАЖУ!)) )
христианство до второго пришествия Христа (мир ему) не исчезнет
)))
всему своё время.. .
сейчас эра рыб - эра Христа, Христианства.. .
через сто с небольшим начнётся эра водолея и Христианство сменится другой религией.. .
древние тоже думали, что их языческие Боги навсегда...)) )
порядок вещей неизменен...)))
А то!!!
Да пусть будет. Не мешает. Как и все другие религии. Просто голову на плечах иметь надо.
и ислама тоже..
Сохранить для истории и учиться на своих ошибках. И больше не повторять подобные учения.
таких было много, но "Если Бог за нас, то кто против нас? "
ужлучше путь будет христианство, от него хоть вреда не много, хотя и пользы на грош.. . чем совсем бездуховность. это мы уже проходили.
нет, как могут так и молятся, не они виноваты что им так еврей сказал
Все религии исчезнут с приблежением судного дня. Будут знать слово - Бог, и не более того.
оно исчезнет без нашего хотения
нет пусть будет но в музейноархивном варианте как и другие религии вместе с исламоЙ
Иудеи и их сподручные-язычники. Вот они особо желают.
Только оно никуда не исчезнет.
За ответами на свои вопросы-в инет и их религию.
Только оно никуда не исчезнет.
Да, давайте станем все буддистами (там по крайней мере нет агрессии)
Конечно...