Религия, вера

А Вы целуете иконы?

А целуя иконы Вы целуете Дьявола в зад!!!
Алексей Бадьин
Неть, спасибо. Уж лучше ишака под хвост, заразы меньше.
Анисимов Анатолий
Лучший ответ
**mara ** Судя по оценкам у вас уже есть последователи. Мои поздравления.
Вы фото мамы, или любимой девушки целуете хоть иногда? Судя по всему, Бог для вас -"не мама"!
Ольга Миленина
Алексей Бадьин Православная церковь больше на вооруженное формирование похоже становиться и по подобию коммунистических структур - Только религиозные собрания, как партийные съезды, да лозунги, ну всё как у коммунистов. То, орали коммунисты у христиан перенимают, а сами заседают, как партийная номенклатура. Патриарх Кирилл без номера, популярней певицы Аллы Пугачёвой.
Алексей Бадьин Нет не целую..У нас мужчины по другому воспитаны
Мы их в едим
Ruslan Bekseit
Целую.
Серёга Колодка
Нет, я не целую иконы.
Наталья В
А смысл?
Алексей Бадьин у них бы спросить..так отвечают на сайте РПЦ гневно и с угрозами..набили храмы барахлом теперь дрожат над ним
Нет, я не целую иконы!!!! И руки батюшке, тоже не целую!!!! Это по желанию!!!!
Да-а-а! действует на нервы, когда кто-то рядом спасается, да еще и взирает на Святые иконы, да молясь исцеляется.... ДА-а-а! я Вас понимаю, это очень раздрожает, вот лучше бы рамштайн слушали и гнили за живо!
и правда, что их так тянет к иконам???.
Алексей Бадьин Для чего Церковь? Что такое Церковь? Мне говорят, что это верующие и таинство крещения, причащения и вообще обрядов. Но это добра в любой религии навалом - таинства. Господь о причасти говорит, чтобы тварили это в его воспоминание. Так вспоминать в таинстве, пока не придёт Сын Человеческий. И придёт не в тайне, а явно. Всё тайное станет явным и грехи ваши обнажаться. Придёт Сын Человеческий, найдёт ли веру на Земле? Навряд ли. По крайней мере, там где она должна быть.
А у Вас есть фото любимого человека? А теперь додумайте ...
Артём *
Алексей Бадьин Мне что сделать фото всего человечества,и носить и целовать его...
ахха ха, что за бред ущербного язычника? !
Анисимов Анатолий То ли я не замтил, то ли Вас давно не было :)
Алексей Бадьин Ты где свастику увидела или от крестов глаза ослепли?
Алексей Бадьин Христос ходил по Иудеи и Иерусалим посетил, храм заметил, а Бога в нём нет, только торговцы и менялы в храмовых притворах. Так и сейчас - Храмы вижу, а Церкви нет. Торговля традициями и вероучением идёт шустро. Кстати не дешево. По всем правилам коммерции.
Христос говорит:- Где двое или трое, собраны Во Имя моё, там и Я посреди их.
я молюсь Богу напрямую, без рукоделия человеческого
О-
Олег -
Алексей Бадьин Не по человеческим качествам других верований и религий определяется Бог и не человеческими качествами спасение в Боге, а в человеческой Вере и только. Другого спасения в человеке не предусмотрено самим естеством человека. Вера это не чувство, а человеческая личность стоящая перед Образом Господа, как перед зеркалом своих деяний. Спасибо
привет ущербным язычникам.
Olja N
Алексей Бадьин здарова..сам такой ..мне по фиг все ваши боги вместе взятые
10 Для чего язычникам говорить: "где же Бог их"?
11 Бог наш на небесах; творит все, что хочет.
12 А их идолы - серебро и золото, дело рук человеческих.
13 Есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
14 есть у них уши, но не слышат; есть у них ноздри, но не обоняют;
15 есть у них руки, но не осязают; есть у них ноги, но не ходят; и они не издают голоса гортанью своею.
16 Подобны им да будут делающие их и все, надеющиеся на них.
17 Дом Израилев! уповай на Господа: Он наша помощь и щит.
18 Дом Ааронов! уповай на Господа: Он наша помощь и щит.
19 Боящиеся Господа! уповайте на Господа: Он наша помощь и щит. псалтирь 113
Алексей Бадьин Ты дураком бога обозвала ..Язычник в переводе деревещина.или он не любит деревенских только городскую элиту ?Или он просто не грамотен..туповат так скажем?
Одинокий Волк «Бегемот… это– верх путей Божиих» (Иов 40: 10,14) У зайца есть копыта (Левит 11,6) «И изрек Бог все слова сии, говоря: … Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им» (Исход, 20: 1,4) Проповедники любят пудрить мозги своим овцам рассуждениями об образах и первообразах, но дело в том, что иконопочетание противоречит не столько словам «Не делай себе кумира», сколько словам «и никакого изображения». Ведь икона- это изображение, а изображение, согласно Библии, - это очень-очень плохо.
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо я Господь, Бог твой, Бог ревнитель.. . " (Исход 20:4,5)
Алексей Бадьин Довершу с оригинала:Ибо Я есть Человек,и это Истина..