Религия, вера

Совсем простой вопрос,ты-бог?

Пасха . Мой сын ( высокий, симпатичный и хорошо одетый ) идет из института. На горизонте показался хорошо подвыпивший мужичок, увидев сына он остановился и вылупился на него . Когда сын подошел совсем близко, мужичок прошептал : " Вы Бог ? " ...)))))))))))))))))))))))
Ясин Рахматуллаев
Лучший ответ
Да, вопрос не сложный. Я не Бог. Я лишь Дух облаченный материей, что дало мне возможность проявить Разум и Силу.
Саша Мудрик
Однозначно - да! Люди - это смертные Боги, а Боги - это бессмертные люди!
Все мы Его отражение! По крайней мере в теории..
Неа))
Сам ты бог
Даже не ангел! )))
Света Савинова
Да. Я - бог моего кота. Он меня почитает.
Светлана Д.
Не дай бог!
Нет, я Богиня.
Ну так если я скажу - да... разве поверишь ты мне?
Sergey Ivaschenko
Я сказал: вы - боги и сыны Всевышнего все вы. (Пс81:6)
я - бог.
Ольга Холкина
Отчасти, Да, Мы Все Богом, посланные Дети....
Денис Толстых
Для кого-то, как бог, а для кого-то никто.
Катерина Amanhotep
я даже не человек!
ага, щас еще набегут, кроме богов - Наполеоны, Пушкины и проч проч)) ) здесь такой контингент в достатке))))))))))
Bezil Las
да я бог. для себя. я делаю то что я хочу. и как самый настоящий бог мне побольшому счету похер на вас...
Okcana Agapidu
Юлия Пушкарева слышишь бог тебе достойная компания не нужна ? подумай хорошо а то война неизбежна
Даже смешно.
"Материя - вещество, из которого сделаны сны" Щекспир
Прости ещё нет. Мне нужно время. А ты?
ну если ты так настаиваешь
я-проявление божественного, я- бог, и я создаю все, что пожелаю. Я и только я в ответе за мою жизнь.