Религия, вера
Я живу так, а кто скажет, что неправильно? А у каждого своя религия и каждый найдет несогласие, Бог вас спрашивает?
из меркантильных интересов, чем больше овец, тем богаче и влиятельнее пастух.
"Каждый выбирает по СЕБЕ: женщину, религию, дорогу".
В чем вопрос-то? Вы хотите подтвердить свое желание жить, как вам нравится? Да живитею Никто вас не неволит жить иначе.
Виктор Рудашко
Конечно, для этого у меня есть свобода выбора. А вот почему верующий берет на себя право решать за меня?
Никто не сможет вас ни в чем переубедить, если вам не захочется понять другую точку зрения. Знаете, жить можно и без Бога, и неплохо жить, но умирать без Бога - страшно. Не зря ведь еще древние мудрецы говорили: "Моменто мори", что значит "Думай о смерти". Я не запугиваю вас, видимо еще не пришло ваше время задуматься о смысле жизни.
а что странного? Б-Г Тору людям это закон жизни, и строго настрого запретил его менять, в этом суть, чтоб выполнять закон чтоб понимать для чего жить и зачем .нетолько плодитсяно и развиватся, творить :) идти своим пуьттем неарушая закон :)мироздания не греша, значит неделать ошибок, возлюбить ближнего своего как самого себя "о нехочешь получить взамен, вы же не живете в племени тумбу юмбу, поэтому по законам, а беззаконие приводит к бардаку и влечет наказание
не Богохульствуй! не за религию нас Бог судить будет, за дела!
Виктор Рудашко
Прописные истины, не по словам судят,а по делам.
Людмила Русман
если до тебя простые истины не доходят как же остальные дайдут? ждёш пока гром грянет?
Скажет тот кому на тебя не наплевать. Найти-то можно все, что захочешь в этом увидеть. Все, вообщем, субъективно. Но, Бога мы должны спрашивать . а не он нас. Не хочешь, не спрашивай и живи так, как тебе нравится. Это твоя жизнь. Распоряжайся ею сама. Бог дал тебе выбор.
Виктор Рудашко
И на том спасибо))))
Извечный вопрос. Чтобы его понять, нужно ломать голову не один день. Думаю что все начинается с недопонимания себя самого.
Живите по совести. Ведь, кто сумеет обмануть свою совесть?
Татьяна Шваб
Благодарю!
Конечно. через вас и спрашивает - а как лучше ?
Твое право. Бог создал людей с правом выбора.