Религия, вера
Существует ли в исламе Экзорцизм тоесть молитва за одержимых людей ?
нет у них нет монахов кто будет изгонять?
Дмитрий Чернов
советую всем посмотреть видеофильм "Лечение от джиннов", где все подробно объясняется и показывается на практике сеанс изгнания джиннов. Такие диски продаются в мечетях.
В Египте есть больница где лечат одержимых молитвами. В России тоже есть такая больница в Дагестане если не ошибаюсь. Результаты есть, люди вылечиваются. Я недавно читал книгу про изгнание джиннов посредством чтения Корана.
Жаныбай Сейдалиев
Хороший ответ.
А молитва - тот самый Аят Трона?
Где прочесть?
Если можно,то приведите полностью.
А молитва - тот самый Аят Трона?
Где прочесть?
Если можно,то приведите полностью.
@тоха@ Месный
А ГДЕ ИМЕННО В ДАГЕСТАНЕ? Нужно очень
Олег Басюк
В Дагестане таких больниц нет. Но в Чечне есть довольна большая больница.
Александра Яструбинская
Пожалуйста приведите примеры , свидетельства людей , видео !
Существует.
Но в исламской церкви нет экзорцизма.
Правоверный сам определяет свою веру и отношение к ней.
Само понятие... джин... очень ругательно.
Но в исламской церкви нет экзорцизма.
Тсунаеши Савада
В исламе нет института церкви а мечеть переводиться место для поклонения . А джины бывают верующие и не верующие и ничего в этом названий ругательного. И джинов (бесов )изгоняют правда не все за это берутся
....Откуда только не приезжают люди к батюшке, - дополняет рассказ настоятеля священник Николай Кравченко. - Даже из дальнего Зарубежья - из Германии, Японии, США, Австралии. Многие тут же крестятся. Даже мусульмане. Я недавно крестил одного муллу из Адлера. Он мне рассказал, что однажды стал видеть бесов - такая жуть, что жить невозможно. Обратился к своему муфтию: "Я всё сделал, что при таких случаях предписывает ислам. Не помогает. ". Муфтий ответил: "Езжай в Сергиев Посад на "отчитку" к отцу Герману". - "Но ведь тогда мне надо будет креститься! ", - воскликнул удивлённый мулла. "Это решать тебе самому, - сказал муфтий. - Но другого выхода нет".
Я сам долгое время служил на Кавказе. И не понаслышке знаю, что в подобных случаях многие исламские учителя говорили своим прихожанам: "Тебе поможет только русский поп". Отца Германа многие воспринимают как некоего экстрасенса, сверхчеловека, который своей силой изгоняет бесов. На самом деле он только проситель. По его молитвам исцеляет Христос.
http://www.otechestvo.org.ua/main/20065/1014.htm
Ув. мусульмане! Свои комментарии оставьте при себе. Отвечать на них не буду.
один раз видела в каком-то телефильме.
Но Имам читал православные молитвы во время изгнания беса из одержимого.
Юлия Владимировна
пусть и тебе почитает
Тсунаеши Савада
Вам показалось мусульманин не мог читать православные молитвы . ОБЫЧНО ЧИТАЮТ КОРАН НА арабском языке если в сети найдете можете послушать очень помогает от изгнания джинов (бесов ) а вообще для изгнания бесов используют некоторые места из Корана при чтении которых бесы уходят есть такой аят аль Курси (ТРОН ) ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ МОЖНО САМОМУ ЧИТАТЬ
Дмитрий Чернов
в исламе экзорцизм -это ритуал чтение молитвы-рукья
Молитва изгоняющяя по воле Аллаха из человека бесов Аят Трона
А вот молитвы изгоняющяя из человека бесовские взгляды нет.
Хотя нынче как мне кажется некоторым людям такая как никогда нужна.
Александра Яструбинская
Если тебе нужно пиши ...я за тебя помолюсь ))))
Жаныбай Сейдалиев
Наконец-то здравый ответ!
Хоть и с лишними дополнениями.
Жаныбай Сейдалиев
А не могли бы привести здесь полный текст этого аята?