Религия, вера

Если я отключу интернет и займусь спасением своей души, то спасусь?

А разве человеку в спасении интернет мешает? Человеку мешает только он САМ - его личные внутренние пороки и характер.
Михаил Курочкин
Лучший ответ
Если всерьёз займётесь, то спасётесь.
Спасением души обязательно нужно бы вам заняться.
Риназ Гатин
спасаться нужно от глупости
Дулат Оспанов
~Про100Й~ Человек А как же юродство Христа ради? Иным оно помогало...
ДА! Можно записаться в библиотеку! Жить нормальной жизнью
Виктор Хмелев
а как же..)) )
потом напишишь, как успехи....)))
~Про100Й~ Человек Куда напишешь? Интернета не будет...
Зачем что-то отключать? Лучше просто подключать. Мысли например Вами тут сказанные. Просто переключайтесь периодически с инета, на иные действия, спасения души в данном случае! )))))
Елена Шевчик
Если не будешь воевать с атеизмом на ответах, однозначно нет))
Компьютер всего лишь инструмент - как матыга, как сковорода!
Вы ведь любите кушать,

Когда речь идет о том, что компьютерные игры управляют сознанием милионов людей по шаблону "из прошлого", то надо знать меру обжорства. Компьютер многофункционален, он совершенствуется
милионами умных и не очень людьми, но как правило людьми с сильной духовной культурой, которым присуши любознательность,
фантазия, вдохновение, восхищение, созерцание, любовь к своему
делу. Жаль что компьютер все еще не виртуальный человек.
Если бы ты мог сам спасти свою душу, то Христос бы был не нужен. Он уже заплатил за твою душу своей кровью.
~Про100Й~ Человек Так вы теперь бездельничаете? А как же работа над собой?
Конечно же!
Виталий Горин
Спасает только Иисус Христос!
"Кто хочет спасти свою душу, тот потеряет её, а кто потеряет свою душу ради меня, тот найдёт её" Матфея 16:25
Мы ведь не хотим умирать. Правда? Но если, пытаясь спасти свою жизнь, мы нарушаем закон Бога, то можем лишиться вечной жизни. Мы не должны сомневаться в праведности законов Бога. Все его законы записаны в Библии. Читай