Религия, вера
Все Христиане читающие этот вопрос Помогите,Поддержите я в Шоке см вн
Вы слишком все закрутили, я даже не поянла сути Вашего вопроса.
Вы прямо как Вий-поднемите мне веки.)))))))))))))))))) ) Христос уже в нечисте служит, глаза всем открывает ))))))))))))))))))))
Я лучше своим бездорожьем пойду )))))))))))))))
типичный пример религиозного фанатизма у автора!
нет другого имени под небом, данного людям, которым надлежало бы нам спастись
Диагноз: клиника.... лечение : ампутация клиники..
Нет, я не с вами. Я уважаю чужую культуру
Бредовый вопрос по постановке. Пока разберёшься весь мозг сломаешь. В общем я не согласен. У каждого свой выбор и свой путь.
Я с тобой... БРАТ.
Согласен. Мы на одной стороне. Сталкивался с этим и на гражданке и в армии.
Вы верите всем фильмам которые видили? Вы под чужим влиянием, но недо теперь никаго никуда заманивать. Излишняя агитация под вдохновлением от сомнительным материалом не к чему.
Уважаемый karton
Христиане и мусульмане верят не в одного и того же Бога. Бог, в которого верят христиане соединился с человеческой природой, родившись во Иисусу Христе на землю. Бог в которого верят мусульмане никогда этого не делал. Так что верят христиане и мусульмане в разных богов. Если вы хотите более "официальное" мнение христиан по этому вопросу и более подробное, то читайте постановления Константинопольского собора 1180 года "О боге Мухаммада", который был специально созван по этому вопросу.
Всего вам наилучшего
Виталий Кучер
сылку можеш дать?
А я въехала, сатанистов нужно спасать это точно. Так что принимайте и меня в свою компанию)
Друг, ты не доволен. А вот за борьбу гнетущими вопросами обязательно получишь своё. Помнишь что Христос говорил?
Я не поняла, кем ты себя считаешь, но на православного ты явно не похож.
Евгений Попов
Он "разводящий". Никакой не христианин.
я ролик не смотрела, но Бог любит и сатанистов тоже и хочет, чтобы они спаслись. Бог ненавидит грех, но любит грешников. А христианство и другие религии - это не одно и то же. Иисус сказал: "Я есть путь и истина, и жизнь, никто не приходит к Отцу как только через Меня" и еще апостол Павел сказал: "нет другого имени под небом, данного людям, которым надлежало бы нам спастись"
Виталий Кучер
...нам спастись а они пусть погибают?
Таня ***
всем нам, даже тем, кто сейчас отвергает спасение. Те кто спасся должен идти спасать других
я с Богом
Я с вами=)
Каждый имеет право на собственный выбор.
Виталий Кучер
а я не кого и не заставлял я просто попросил!
Я с тобой брат мой!! ! (затеял что то страшное?)
Мы уважаем любой выбор человека как личности, но осуждаем ложные УЧЕНИЯ
Я не с тобой, не был, не есть и не буду.. . не лезь в чужую душу, не топчи там грязными ногами и не плюйся.. . а то с тебя станется.
Протестант несчастный :)
Вера есть дело личное. А когда начинают говорить - мусульмане, христиане и пр. то это уже не вера.