Религия, вера
Скажите это верующий человек....который делает подлости....создает интриги....пишет кляузы
По Вашему верующий значит не должен совершать этого, тогда какой он верующий если совешает подобное? Верить значит жить в послушании и повиновении заповедям, ибо написано Вера без дел мертва. Я про таких говорю-они знают что Бог есть, но пока не верят. Поэтому Вас можно поздравить Вы знаете что Бог есть.
Это моральный урод.
ну киньте в него камень, если сами без греха:))))))))))))))))))))
Люди разные бывают. Есть и те, что от полноты сердца писал доносы на ближних и при этом считал, что делает благо. Главное - самому так не поступать, а другого судить мы умеем.
Верующий тот который верит. А уж как он себя ведет - не наше дело. И не ваше. Можно подумать, вы первый раз в жизни кляузника встретили.
Верующий и неверующий - это не разные рассы или виды людей. Один верит в Господа Иисуса Христа, другой - в Магомета, третий - в дедушку Ленина или в толерантную демократию. Живёт ли человек по своей вере? Не каждый человек и не всегда.
Типичнейший верующий.
А Вы сами как думаете, если вопрос задали??
Александр Писаренко
Я не про себя ...просто когда я ее спросила....ты не боишься что тебя проклянут.она ответила....а для этого есть молитва....это ей в церкви внушили
есть такие. с самого начала христианства.. . Иуда, один из учеников Иисуса Христа...
Юродивый
Наличие веры не подразумевает наличия хороших качеств ...
По делам узнаете...
В послании Иакова сказано: Кто говорит, что познал Его, но заповеди Его не соблюдает, тот лжец.
Истино верующий не согрешает.