Религия, вера

А что делать верующему, у которого нет сомнений в вере, но видя здешних верующих...

думает, что атеисты тут во многом правы?
Надо смотреть не на людей, а на Бога. Если есть сомнения, нужно лучше знать Слово Божие, только оно может эти сомнения развеять. Люди все разные, под всех не подстроишься. Изучайте и изучайте Библию - это даст вам ответ -кто прав. Научитесь слушать те желания и советы Бога, которые Он вам положит на сердце - и вы не обманетесь.
Тот Самый
Тот Самый
48 446
Лучший ответ
Тихонечко отсюда уйти. Уйти чтобы обдумать здесь увиденное. Может что и путнее в голову придет.
фанатики церкви глубоко обмануты. они все зомбированы Ватиканом уже более 900 лет. пока от церакви не отойдёте, ваш мозг не сможет воспринять реальность.
Помнить слова Священного Писания о том, что много званый но мало избранных, что сатана будет принимать вид ангела света, о волках в овечьей шкуре. Последнее особенно актуально.
Если полагает, что атеисты во многом правы, значит не такой уж и верующий)) )
А что делать? Попытаться укрепиться в вере.. . если же не получится, то останется только пополнить ряды атеистов)))
АС
Анара Секрет
21 548
Думать о своей душе. Остальных Господь спасет сам - и верующих, и атеистов.
V.
Vasiliy ...
18 082
значит, были все же сомнения) )
Adil Mukashbekov
Adil Mukashbekov
14 397
Ну не могут же атеисты ошибаться буквально во всем. Это так же невозможно как и никогда не ошибаться
А что атеисты должны быть ни в чем не правы? Вам это как-то мешает? Я считаю, что верующие во многом правы, мне это не мешает.
если тебя это отвращает от твоей веры, то лучше здесь не сидеть
Олег Демин
Олег Демин
1 645

Похожие вопросы