Религия, вера

Какова судьба будет у тех,которые постоянно насмехаются над верой в Бога и верующими в него?

Если не покаются - отправятся в ад. Кроме того, их воздаяние начнется еще в этом мире, уже здесь они ощутят в полной мере Божий гнев.
Ведь Бог поругаем не бывает, а те, кто пытается восставать на Него, сами же и оказываются жертвами собственной глупости и наглости. Лучше бы им успеть покаяться.
О грехах и покаянии:
http://azbyka.ru/test/index.php?act=test&id=17
Сергей Адиянов
Лучший ответ
Если не ведают, что творят, это одно.
Если ведают и выступают сознателоьно, это иное.
Есть ещё и те, которые назвались пастырями, но искажают истину, что равносильно хуле на святого духа.
Спасаются те, кто имеет правильное представление о высшем.
Кто уводит от правильного представления, тот губитель душ.
О таких сказано:

Матф. 23:15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

Глупо насмехаться, это одно, но выдавать туфту за истину, спекулируя на искренних чувствах - вот за это мало не покажется.
Бог будет смеяться над ними, когда они будут гореть в аду.
Мурад Сапаров
Евгений Пузырев Это Вы сами придумали??? Или, по себе судите????
Покоится будут в мавзолее или в стенку замуруют.
Натали Шнайдер
Одинаковая с теми, кто проповедует везде и всюду принцип "есть два мнения - моё и неправильное". Участь одна для обоих - сожрут тролли и костей не оставят. ))
Артур Гирфанов
они делятся на две разные группы:

1. кто понимает, о чём говорит и движется путём собственного познания
2. кто такие же бараны, как примкнувшие к стаду, ибо тоже находятся в стаде - но в другом
А ты им напомни про муки адовы, они насмерть испужаются, обделаются, и не сменив памперсов станут каяться. Такой вариант развития событий тебе понравился бы, Андрюша?
Elena Deineka
Ирина Поливода Cколько уж вытерпишь.
Ирина Поливода Я не собираюсь тебя испугать--ведь ты герой. Герои не боятся ничего. А предупредить их можно и нужно об опасности.
Каждый может заблуждаться. И прозрение будет неминуемо, такова жизнь. Оттого и судьба у каждого своя.
А это от твоего терпения зависит: что свяжете на земле то будет связано на небе, и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе Матфея18.18
Они поверят, но будет уже поздно !
Да такая же как и у остальных, главное, чтобы они не врали сами себе
Ничего!
Меред Aкмедов