Религия, вера
меня мучает вопрос а почему?Ииссус не спас своих земных брать в 2000-чном колене по матери сгоревших в печах бухенвальда
Эти Жертвы, как и многие другие - только горькие последствия независимости человечества от воли Бога. Но ...ему под силу исправить и эту несправедливость, как и все остальные ляпусы человечества.
потому что это сказочный персонаж
а он вообще спас кого-нибудь?
Юрий Кайтаз
лично меня а кака зайди в мои ответы там я подробно описал
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.
"Не бойтесь убивающих тело, бойтесь убивающих душу". Жизнь вечная есть!
а они просили Его, чтобы спас?? ? я знаю многих кого вера и молитва спасла и даже чудным способом....
Бог во Христе стал мучеником и воскрес. Запишите себе в блокнот или лучше на сердце, что ничего случайно не происходит. Человек во первых должен отвечать за содеянное, а люди могут взывать о помощи к Богу и Он ответит не смотря, что они раньше гневили. а Он долготерпеливый сносил их богохульство. Существует "чаша гнева" и когда она наполняется, то на людей сполна изливается то, что они накопили для себя в этой чаше. Вы не читали разве в Откровении о чашах гнева. Но есть еще чаши благословения-собирайте лучше туда-добрыми делами веры.
Уолш в "Беседах с Богом" всё разжёвывает по поводу подобного (Непомню кажется в 6 книге) и даже высказывает мысль!! ! что Гитлер в Раю так как способствовал возвышению душ, получившим его через осознано выбранные страдания в земном воплощении ну или что то типа того
А потому что их отцы попросили " кровь Его на нас и на наших детях"
Алена Пикунова
А русских там тоже не мало пострадало
Трудно отвечать за Бога. Попытаюсь.
Ну вот такая версия: Это для нас смерть - трагедия.
Мамы рыдают. Скорбь.
А Бог то точно знает, что смерти нет - душа бессмертна. Ну помучились евреи в газовой камере немножко. Зато сейчас возможно в раю кайфуют.
Какие проблемы?
Мамы рыдают. Скорбь.
Какие проблемы?
потому, что смерть это еще не конец человека
Веками гибнут люди и грешники и праведники, гибнут невинные младенцы причем в муках на все один ответ: -"На все воля Божья" Прямо садист получается.