Религия, вера

имам махди придет с православным крестом на шее.как вы это воспримите

Ну что ж. . насчет креста православного на шее не скажу - не стоит зацикливаться на предметной симовлике,

а вот что Махди - рожденный в исламе будет иметь СЕРДЦЕ ИСЫ - давно предсказано самим пр. Мухаммедом ( так что христианам порою лучше внимательнее отнестись к исламу и не сточки зрения осмеяния) .

Приходит время открытия пророчеств запечатанных.

христианам давно положено знать.

Не враждовать, не ехидничасть а неплохо совместно иследовать то что написано в Писаниях с обоих сторон.

Ищущий правду - ищет - не предвзято :)
Наталья Газиева
Лучший ответ
Нам не надо масульман, принимающих христианство не под каким предлогом и видом. Пока существует Ислам и его последователи, всегда будет повод новой эскалации и войны.
Игорь Ющенко
Если уж потомок пророка станет православным.
Я думаю и мусульмане будут рады.
*g E*
Ислам уже давно разваливается )))) видимо еще совсем немного и ему ппц будет) )

Уже давольно много имамов переметнулось в христианство))) ) чето в районе 20 за 20 век
Он действительно сделал правельный выбор! я буду рад за него!
Анна Малютина
Ко мне точно не придёт, А придёт - выгоню.
Не будут рады мусульмане. Христианство означает конец всем обычаям и нравам и т. д.
логически такого не может быть, так как ислам последняя религия для всех.
если действительно будет с крестом - я не против. у каждого свой имидж.
Артём Сорокин
с чего вы это взяли? откуда такая информация? и вообще что произойдет в будующем известно лишь Господу Богу! так что не нужно верить чему попало и сказки тут рассказывать, а то уже за Бога решили кто придет когда и с чем...
Крест это для нас плохо и очень плохо, и люди прошу вас как брата не говорите что Ислам то Ислам все, просто ничего не говорите, и этот вопрос как раз спровоцирует разногласия и плохие высказывания в адрес Ислама, я знаю что здесь (в ответах) много християнинов или православных и нам (мусульманам) очень трудно высказывать свои мнения, давайте же все прекратим говорить плохие вещи насчет всего этого, спасибо
Согласно исследованиям, проведенных факультетом межкультурных исследований теологической семинарии Фуллера (США) , число мусульман, перешедших в христианство, значительно превышает число христиан, перешедших в ислам. Чаще всего новообращенные выбирают одну из протестантских церквей.
Имам Махди уже пришёл. То, что Махди имеет сказать о Боге и о Мироздании содержится на сайте carstvo-n.ru Прежде чем скептически усмехаться, зайдите на этот сайт и прочитайте о чём там сказано, хотя бы в самом начале.
Arman Ayken