Религия, вера
Что за дискриминация по половому признаку? (вопрос внутри)
Если бог создал человека по образу и подобию своему, а первым человеком как известно был Адам, мужик. А Еву сварганили позже из его ребра. Значит бог - мужик. Что за дискриминация по половому признаку? Ну ка христиане защищайте свою религию.
Это называется - слышал звон, а не знаю, откуда он: )
НУ КА изучите вопрос, потом получите внятный ответ. Рвения Вам!
Не нукайте. Не запрягали :)
проблема в нехватке исходного материала. небыло образца. лепил по наитию. первую Лолиту пришлось уничтожить. ( хотя ходят слухи что оставил для себя. вдвоем веселее коротать вечность. тем более не стареет. вечно молода) сварганил еву. дополненая и исправленая модель. грудь там увеличил. програмное обеспечение усовершенствовал. готовить научил. яичницу. и на том спасибо.
Странно.... А я слышал, что "оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут двое - одна плоть. " Мужчина и женщина - половинки одного целого. Блудникам этого ниасилить..
Alma Ermagambetova
1-е Коринфянам 7:8
Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
В чем дискриминация? В том, что мужчина должен заботиться о жене, обеспечивать, любить и лелеять ее?
Диана Левашова
Тут намек что Бог - мужик. Как феменистки могут терпеть бога-мужика - непонятно.
Значит божество, как минимум, не толерантный американец, какая жалость)
я не христианка и по иному растолкую)) ) и засветился Бог самым ярким светом каким обычно светился сотворяя.. . сотворил самое свое последнее и совершенное дитя дочь для самого любимого сына))))
1-е Коринфянам 11:9
и не муж создан для жены, но жена для мужа.
От, усё думаю: и к чему он энто ляпнул? ! :-)
Человек - он и есть человек. А пол нужен - для продолжения жизни на Земле.
Есть вещи которые понимать надо не умом а сердцем, можно быть умным но не обладать и каплей мудрости . Начнём с того что есть порядок вещей . Женщина имеет право быть слабой - мужчине слабость с рук не сойдёт - видите ли вы здесь дискриминацию .? Если мы поменяем всё местами - мы нарушим порядок вещей и это обернётся против нас же.
Дискриминация - это относительно недавно появившееся понятие. Это слово употребляют чтобы "уравнить" . уравниловка несёт дисбалланс, это ни что иное как "зло с благими намерениями" и в этом нет справедливости.
Все люди разные и они неравны - в этом справедливость. Мужчина и женщина не могут быть равными - каждому своё.
У нас в религии кстати есть такой прикол - имеющий уши да слышит.
Дискриминации - это от лукавого!! !
Мужик в доме хозяин, так уж Господь создал!! ! А то что сейчас американцы всюду свои правила, им, понимаешь, нельзя негра негром назвать, или мешают баб и мужиков, поди разбери кто есть кто - не к добру это! Это их сатана поднаучивает!!!
Саша Демидов
!!! Всё правильно - каждому своё - в этом мудрость.