Религия, вера

Вопрос к религиозным. Ребята, вы почему такие кровожадные? Почему вы так любите стращать последним судом?

Застращали Вас? Бедная! Не бойтесь, Вы - вечная душа, лишь по невежеству Вы переживаете за то, что к Вам не имеет отношения. Тело - временная оболочка, оно умрет в любом случае, а суд, да, придется ответить за все поступки, но таков закон: "что посеешь, то и пожнешь". Христиане любят слишком нагнетать, пугать вечной гееной огненной, не переживайте, в ад попадают не на всегда, а только на столько времени, сколько нужно для наказания, потом отпускают, и дают новый шанс.
Janul' Адилбекова
Лучший ответ
Чтобы у тебя был постоянно стресс. Чтобы эта программа внедрилась в подсознание и активировалась. Затем начнется борьба с тенями, паранойя спасения будет доминировать. Затем эти трояны пойдут по локальной сети к потомкам. Но в них она усилится.
И это будет жутко мешать в жизни в которой происходит то, что давно произошло.
Никто не стращает, просто все идет к своему концу.
Larissa Fomina
Людмила Жемулюкина я не злопамятный. просто злой и память у меня хорошая )))
Ещё в тему:
Как-то раз я сломал ногу и попал в больницу. После операции положено колоть сильное обезболивающее — промедол. Так один верующий врач, убеждённый, что:
1. К вере должен прийти каждый.
2. Ничто так не подвигает к Богу, как страдание,
этого промедола мне не давал, а всё спрашивал: «Не поверил ещё?»
Оля Конюкова
Ольга Зубова,Кабанова,Рябчикова В натуре, придурок этот врач.
Потому что стращать легче, чем облагородить этот Мир,
не всегда справедливый и предсказуемый )))
Олеся Ушкова
Это не мы, так написано в Писании, и это не стращание, а напоминание, чтобы помнили и не забывали, что ответ придется держать все равно, веришь или не веришь.
Обобщения- глупость
а чтобы на страшном суде на нас не кивала и не говорила, шо мы тебя не предупреждали....
а ты попробуй как мы!
Иисус учил, что людей должна побуждать любовь. Но сегодня мир побуждает людей страхом...
Ольга Жарова
Мы наоборот пытаемся вас предупредить, что если не покаетесь, можете погибнуть! Какая же это кровожадность?