Религия, вера

Скажите, как относиться к этому? Как к бреду или к духовному познанию жизни верующих? (+)

X}
Xyliganka }}}
вот полный ответ от автора письма (скопировано у Николая в вопросах )-"если нет" "Бога, тогда нет смысла ни в чём! ни в удовольствиях, ведь многие знают когда болит зуб не успокоит лежащая в кармане конфетка. Тем более перед смертью человека не успокоят пережитые им когда то"удовольствия" ,нет смысла и в детях тогда "если нет Бога" всё равно умрут, да ещё не знаем какой смертью итд. Вдумайтесь! желаю добра! Бог Истина и только с Ним мы можем быть счастливы! я рад без сомнения, что у атеистов рождаются дети, может они когда то изменят с Божьей помощью мировоззрение своих родителей атеистов
Адилет Кошубаев
Лучший ответ
Адилет Кошубаев это тоже к вопросу ,от автора письма Николая
Правильный ответ. Не в детях смысл жизни. А то бы все помирали бы от осознания безсмысленности жизни прямо после рождения ребёнка.)) ) Дети - это один из смыслов.
Обыкновенная истерика, вызванная комплексом неполноценности.
У верующих обычное дело...
Нет, не бред. Просто страх гложет человека.
Разум человека только тогда имеет смысл, когда он взаимосвязан. Одно это понимание возвышает человека через некоторое время. :-))

Все людские разумы различны, вследствие времени и пространства.

Доверяйте своему разуму! Если он не принимает чужой мысли, то не загружайте его повторным представлением информации, которую он определил мусором. Каждый разум имеет право на своё мнение. Это его свобода и это ваша свобода. :-))

И берегите свой разум! В каждое мгновение этой хрупкой жизни в него мощным потоком вливается грязная жижа из вулкана лжи, которая потом застывает и стоит памятником, препятствующим движению мысли. :-))

Смысл жизни в детях означает дать им пример стойкости и любви. :-))

Наш Бог - любовь. И любовь говорит нам:
Ирина М
А с чего вы взяли, что это ответ верующего ?
Xyliganka }}} А Вы его сами спросите, он отвечает после вас.
А с чего вы взяли, что это ответ верующего? В любой вере, главное в семейной жизни - продолжение рода.
Человечество живёт тем, что производит себе подобных, иначе бы не было нас с Вами.
Инстинкт продолжения рода в человеке очень силён, и человек может даже не осознавать проявляя его.
Сестренка кто тебя обидел? ты только скажи застрелю!
Елена Орехова
Xyliganka }}} Не буду пальцем показывать на ученика по имени Николай, он четвертый сверху отвечает))))
Ко всему надо относиться адекватно.
Юлия Макогон
Кто может адекватно относиться к верующим и познавать их жизнь, только верующие же. Автор имел нам неведомый смысл, но я догадываюсь, но не разделяю эту мысль. Но конечно невнятно сказана мысль. Наверное хотел сказать,, что самая большая любовь наша должна излучаться на Господа, самое надежное основание и вечное.
Роман Булкин
Недосказанность присутствует, как в Вашем вопросе, так и в ответе.. . оба Автора хотели ПОБЫСТРЕЙ поделиться своими соображениями, субъективно рассчитывая на объективность отвечающих и спрашивающих.. . ))))))))))))
Xyliganka }}} http://otvet.mail.ru/question/35837941/
Смысл жизни обретается когда живешь с Богом в душе. И если Господь подарил детей, разве для матери они не становятся смыслом ее жизни? Вырастить, воспитать, вот работа женщины и матери. А если рассуждать как Вы написали, то уж тогда лучше бы совсем не жить, но вот тут то смысла уж точно никакого нет.
Tigran Diloyan
Xyliganka }}} Я не писала, я скопировала, то как считает верующий.
Явный бред.
Alexandr Kovel
здесь речь идёт о атеистах которые думают, что смысл жизни в их детях
Xyliganka }}} Все знают кто я, но не все знают вашу "мудрость".
Промэс Групп у Верующих есть смысл рождения детей , а у атеистов по их суждению не должно быть смысла в детях
Отнеситесь философски. Ответ по сути своей верен но просто не совсе корректен. В человеческом счастье смысла быть не может...
Ээээ, не ходите по этой дорожке. Так не долго додуматься до того, что при рождении человека надо печалиться, а при смерти радоваться.