Религия, вера
Не нарушаю ли я каккую заповедь, если во время дождя чувствую себя счастливым?
Ты еще не возненавидел самую жизнь свою)))
Скорее наоборот, соблюдаете и выполняете мицву с точки зрения народа введшего в обиход само понятие "заповедь". Вс-вышний благословляет дождем землю, даруя земледельцу урожай. Грехом бы было не радоваться этому.
Не мочи ближнего своего.
Конечно нарушаешь, ведь это очевидно!
А теперь скажите, с какого перепугу вы нарушаете какую либо заповедь если счастливы во время дождя? Или вы так хотите верующих поддеть?
Ирина Клочко
Простите. но если человек верит. что его может поддеть или нарушить его веру? Это может задеть только доказывающих. что то. А зачем доказывать. обьясните?
Зачем рамки для счастья .Кому от этого счастья будет плохо?
Главно чтоб после дождя не заболеть восполением легких, а то потом не до счастья будет.
Конечно нарушаете. Самую первейшую заповедь Несчастных Под Дождём Без Зонта - Чувствовать себя несчастными во время дождя. А если вы при этом дома с чашкой чая, - это приравнивается к убийству. А если босиком по лужам -у вас синдром Кащенки (СК) , лечится быстро и почти безболезненно, а если босиком по лужам на глазах у "Несчастных", это синдром Канатчиковой дачи (СКД) . Тяжёлый вариант болезни. Лечится долго и мучительно, побочный эффект лечения - летальный исход. Берегитесь. Чувствовать себя счастливым в подобных обстоятельствах становится опасно. И проверьтесь на плоскостопие. Это главный синдром. Удачи вам.
Счастье, капризное, непостоянное, непредсказуемое, у каждого – своё.
Я боюсь, опасаюсь, не доверяю тебе ни на миг.
Но появись хоть на минуту, и я, не раздумывая, опять побегу на встречу миражу.. .
А разве, когда бежишь на встречу своему счастью, есть время на размышления о заповедях...?
Такое ощущение, что вы часто нарушаете заповедь не задавать глупых вопросов :) Извините, это не в обиду, просто в шутку)
Шутите? Я тоже люблю летом дожди:)
***ледяной Кристаллл ***
Я и зимой люблю :)
Нарушаешь заповедь великих ненавистников дождя! Ох, как плохи с ними шутки.
чувствовать себя счастливым можно всегда и во время дождя, и во время снегопада, и в любое другое время и погоду, ведь счастье внутри нас, а не в погоде