Религия, вера
А Вы знаете план Бога относительно Вас?
Пока только догадываюсь: служить Ему и людям в любви и в истине. А сейчас Господь меня к этому постепенно готовит, уверен.
да. план таков -сузить ум до тупого поклонения, и отнять все деньги в пользу церковников! сопротивляйтесь !!!
он хочет меня убить... и вас кстати тоже...
Имею представление)
Вот вы все хотите знать ...невединие одна из нечистых сил воздействующая на грешника из древа познания лишая его контака с высшим ...если грешника просветить то он не будет страдать и исправлятся, а наоборот получит знание как пасть ниже ибо не знает что есть добро, а что есть зло ...
согласно посланий Павла, Петра, Иоанна,
и слов Иисуса
и откровений в пророчествах ветхого завета
план открывается великолепный
и слов Иисуса
план открывается великолепный
Сделать меня рабом?
это сектантская копипаста уже надоела. Иди кури свой беспонтовый план с единомышленниками.
Нет. Я ещё не настолько вознесся
это не легко!! ! зато я например знаю свой план относительно бога.
А он для всех одинаков: стать таким же как Он и слиться с Ним! Аминь!
©™®Жоржик®™© __
совет вам да любовь ! горько !
Олег Ененко
Что, впервые слышишь? Серьёзно?? Ну,повезло же тебе сегодня! Считай второй день рождения!
Не знаю. Но очень бы хотелось бы! Эй там, наверху, пришлите смс что ли....
Да я знаю, вот какие они - планы Бога не только в отношении меня, но и весго человечества: " Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Боге, как воды наполняют море" (Исаия 11:6-9). Вот еще: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4). Неправда ли замечательные планы Бога в отношении людей?