Религия, вера

А Бог захочет измениться если этого захотят люди? Или мнение людей в ж..пу - все должно быть по Его воле!?

Да не просто "должно". Все итак по Его воле.
Олег Сулаков
Лучший ответ
Если бы всё было по его воле....
Марина Махова А что не по Его?
А ты изменишься по воле обитающих на тебе блох? Скорее избавишься от них.. . 2012 уже близко...
Марина Махова Да, но я не люблю блох - и уж тем более не буду выбирать из них избранных))
А ты сам подумай для чего ему меняться, Это уже кабала какаято получается, если не ошибаюсь по ней адам выгнал Бога из рая, может вам к евреям видите у них как, захотели бога послали.
Ваши родители точно изменятся или пошлют ваше мнение в ж.. если вы пожелаете курить травку лежа на диване дома, приходить с ворованными у одиноких пенсионеров пенсиями, и периодически на маминой кухне разделывать трупы убитых вами людей? Изменятся или все-таки вас призовут к порядку?!
Зубира Жумагулова Чё-то Бог никого не призывает к порядку, бедное несчастное мифологическое создание.
Нужно начинать с себя, тогда и бог изменится!!!
Марина Махова Ух ты!!
Тогда предлагаю Великого Кракозябла в качестве кандидатуры))
Авраам просил Бога не уничтожать города Содом и Гоморру.
Если там найдется 50 праведников. Бог сказал : Хорошо, если будет столько праведников не уничтожу. . С Авраамом Бог вёл беседу и даже соглашался с ним.
Aika ^^
Заур Ведзижев да знаем как авраам торговался с богом как с лавочником ))) крутая история. но круче как потом лот с дочерьми инцестом занимался !
Бог не может меняться - он неизменен, абсолютен и вечен.
да очень впечатляет это вопрос особенно когда речь заходит в ж-пу... таким образом задал врпросик ваш ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.... при помощи рамочек и картотек 1000 словесных суждений и получил ответ.. . на номер 746...цитирую.... Разум сказывает.... А потом что будет с вами.... Вы подумали об этом... конец цитировка.. . Это значить всё делать по мнению людей ...а не ж-пу.... что потом будет с людьми.... как вы без РАЗУМА.... я вот этого непойму.... конечно он заботится о вас... если хотите убедится.. . можете задать ещё вопрос.. . хочу сказать за ранее его трудно обидеть.... он сумеет за себя постоять.... желаю удачи....
А кто в твоем понимании БОГ? Существуют законы Космоса и чтобы их понять, придется свое мнение засунуть в ж.... у!
Irisha34271
А вы не забыли что бог создал человека "по образу и подобию своему"? Каждый будет держаться за свое пока не настанет судный день :)
Марина Махова Да, но все люди разные. Получается что бог безобразен в своем разнообразии.
А зачем меняться Богу? Посмотрите на природу. Все продуманно и совершенно. Может человечеству пора понять свои ошибки и сделать хотя бы попытки измениться в лучшую сторону? Войны, стихийные бедствия и т. д., все это дело "рук человеческих",следствие наших поступков (грехов)