Религия, вера
Почему Бог просто всех не перережет и не перервет на куски? Он же Бог, захочет может и безграничный беспредел творить.
Не пережжет всех в огне. Зачем он себя ограничил и придумал сам себе правила, когда он быть НЕИСТОЫМ, НЕНАСЫТНЫМ и безграничным ЧУДОВИЩЕМ В ЗЛО БЕЗ СВОЕЙ....
Я понимаю ваш крик души. Скаждым днем мир становится все хуже. Войны, насилие, нечестность, лицемерие делают нашу жизнь тяжёлой Люди не в силах решить эти проблемы, как бы не старались .Но совсем скоро Бог уничтожит этот злой мир в войне Армагеддон и вместо него создаст новый, праведный мир (Откровение16:14-16)Бог решил, что Царём его Царства, или небесного правительства, будет Иисус Христос .Несколько тысяч лет назад в Библии было предсказано, что Иисус будет "Князем мира" и что его правление будет вечным (Исаия9:6,7) Именно это правительство Иисус имел в виду, когда учился своих учеников молиться:" Пусть придёт твоё Царство "(Матфея6:10) После этого земля станет раем, так обещает Библия
Если его вовремя и спокойно не уволить "по собственному".
Ты чо общался недавно с ним и бог тебе на судьбу жалился это люди думают что знают о боге но бог о них ничего не знает
Игорь Гордеев
Бог ничего не знает о людях?! Серьёзно?
Татьяна Яцук-Шибайко
Серьезно подумай зачем ты ему или ты такой важный пук земли слово бог всемогущ как бы а ты ято для бога?
Татьяна Яцук-Шибайко
Я понял тебя ты этот антифриз а за поступки отвечать неучили? а то списывать на чтото свои слабости горазды все
Ну значит у Бога есть игры и поинтереснее... чем беспридел
Игорь Гордеев
Надо сначала и эту игру познать, ведь Он её так и не делал, ну если только грешники в аду мучаются
Какой бог? Еврейский? Он и так куеву тучу народу и другой живности изничтожил)
Игорь Гордеев
Всего-то пару миллионов, это мало
Игорь Гордеев
Я говорю сам лично изрезал бы всех своими РУКАМИ ЛИЧНО
Люди сами это делают.
А Вы уверены, что правильно понимаете мотивы божественного творчества?
Игорь Гордеев
Ну а что, заибца маленько пошалить?
Не может...
Игорь Гордеев
Такова его природа?
может у вас представления о Нём хромают?
Его власть не извратила, как не странно для человека.
Бог не человек, он созидает, а не разрушает, проявляет любовь и не желает, чтобы кто-либо погиб, потому, что любит и ценит каждое свое творение.
меня боится!
Поэтому и прячется от меня уже 2000 лет, знает, если поймаю, то отправлю его в ад!
Игорь Гордеев
Ты че херню поришь, букашка, таракан ?!
Бог воспитывает людей, но самый любимый способ через веру, любовь и надежду.