Религия, вера

Почему религиозники не могут просто помолиться Богу, чтобы Он сам наказал кощунственных "Пусек"? Или почему Бог просто

Сам не накажет кощуниц? Просто от Себя, ну коли те такие плохие?
А так же всех тех, которые оскорбляют и попирают религиозные чувства религиозников?

Требование наказания от властей - НЕ ЕСТЬ ЛИ ПРИЗНАК ГЛУБОКОГО ЛАТЕНТНОГО НЕВЕРИЯ В БОГА И БОГУ?
Бог не накажет" Риотов" потому, что заказан их молебен самим Богом. "Риоты" своим танцем и кривлянием показали обществу, что в РПЦ за иконами танцуют и корчат рожи Черти, а Ангелов света в поганой церкви нет. Именно поэтому большинство от народа переживают и творческий потенциал на стороне девушек. К сожалению Сатана отомстит им, что они попытались его тайну выдать, тайну о том, что он возглавляет религию. По наущению его власти мучают девушек и на стороне зла всегда деньги, мстительность и боязнь потерять власть, поэтому в материальном мире они побеждают при любых режимах. Эти твари действительно молятся в церкви о том, чтоб "Риоты" были наказаны, а за образами сидят Черти слушающие молитвы и поэтому девушки действительно будут наказаны, но не Богом, а Сатаной.
Нурлан Додобаев
Лучший ответ
Бондаренко Сергей Вы знаете, может весьма своеобразным языком, но вы весьма точно отразили некий скрытый смысл всех действий в этом явлении... И если бы РПЦ было бы от доброго Бога, то они бы на коленях просили власти опустить девушек... Либо их Бог злой, но скорее всего он - Дьявол...
Зачем? Они и так уже наказаны в своем безумии. И наказали они себя сами.
Заколебали уже своими своими сраными Пуськами! :))
Бондаренко Сергей А Пуськи здесь причем? Вопрос о вере, религии и религиозниках...
Но дело в том что верующие и так молятся. Но эти женщины оскорбили не только Церковь но и главу государства словами "Богородица Путина прогони". По этому государство имеет полное право решать их судьбу. Тем более это была не первая акция этих женщин. Извините если человек встаёт на путь революционной борьбы он должен отдавать себе отчёт в том числе и о последствиях своих действий.
Бондаренко Сергей А что, у нас в стране только один Путин? И что, нельзя разве об этом молиться? Статья по которой они сидят, не о Президенте...
Спеть глупую песню, а тем более молитву - не революционная борьба, и тем более не то преступление, за которое нужно держать в СИЗО....