Религия, вера

Только,что получила удивительное знание,что люди влияют на звёзды. Вы знали об этом???

Простите за невежество,но всегда думала наоборот. Мне предложили почитать Библию, якобы там всй описано. Бред???
Олег Свитлый
Поскольку среди звезд бардака и свалок не наблюдается, то вряд ли
Олег Кулаков
Лучший ответ
это вранье.. .
скорость света не дает такой возможности.. .
по крайней мере на этом свете...
Николай Аничин
не все люди, которые читают и цитируют Библию, понимают о чём речь
Астрология - лженаука.

Свет от далекой звезды.
Летит миллионы лет
И, может быть этой звезды
Уже и в помине - нет.
И этот холодный свет,
Летящий мимо планет -
Всего лишь - след..
Андрей Таранущенко Время на математику не особо влияет;)
Наоборот тоже бред.
Ольга Еременко
Более того, люди через свою молитву могут изменить весь мир на земле. Для этого надо обращаться к Богу почаще, молится о защите себя, своей страны от Сатаны, врага рода человечества. Который только и уничтожает людей. Сейчас население РОССИИ каждый год сокращается на количество население равное Владимирской области.
*T
***rysbek Tynychbekov***
Да, как астролог с двадцатилетней практикой, могу вам сказать, вы абсолютно правы, в этом мире всё взаимосвязано, и тем более то, что находится за пределами восприятия мещан
Елизавета Аксенова Астрология - лженаука.

Свет от далекой звезды.
Летит миллионы лет
И, может быть этой звезды
Уже и впомине - нет.
И этот холодный свет,
Летящий мимо планет -
Всего лишь - след..
Процесс влияния Мироздания на человека и наоборот - взаимен. Нет чисто добрых планет и звезд - и чисто злых. Все зависит от человека и уровня его осознанности. К примеру один и тот же гороскоп по разному будет проявляться у развитого человека и примитивного по сознанию. Будут задейстованы разные уровни вибраций. Что касается звезд - то древние со звездами разговаривали, могли на них с помощью телепортации попадать и влиять на них. Я думаю, что звезды, как и солнце - своего рода зеркала. И даже Личности. Были раньше понятия Дух или Гений планеты или звезды. То есть Звездам присущи эквиваленты разума и сознания. На своем звездном уровне, звезды отражают то, что получают от человека и человечества. Раньше считалось, что рождение каждого нового человека зажигает на Небе новую звезду. Так что можно сказать, что многие звезды - это бывшие люди. Которые раньше были как боги. Почему бы с ними не пообщаться?? ? По крайней мере стоит попробовать...
Ирина Власенко
Олег Свитлый Я занимаюсь хиромантией и астрологию изучала. Но некоторые фанатики несут такой бред,что приходится для них задавать эти вопросы.
люди отражаются в звездах))) ) они святится благодаря свету человеческому))))))))))))))))
Barbus Alyi
Андрей Селиверстов А почему тогда их в темноте не видно?
Если в это верить, то да. Натюрлих.
не может быть.
Сергей Осадчий
Больше читайте всякую хрень. Там вообще сказано, что небо твёрдое, а звёзды к нему гвоздями прибиты.
Лучше попросить у школьного препода по физике учебник астрономии и почитать его.
Akmin Akmina
Когда человек узнает, что движет звездами, Сфинкс засмеется и жизнь на Земле иссякнет.

Астроном вычисляет и предсказывает движение Луны и звезд,
Но не ведает о том, что у него дома женщины враждуют друг с другом.
на звезды шоу бизнеса?
Олег Свитлый Наверно.)))
Олег Свитлый Спасибо за ссылку,на досуге просмотрю внимательней.
И не только на збёзды. Бог дал владычество (Бытие 1:28). Адам это утратил из-за грехопадения, а благодаря Иисусу Христу через новый завет это снова принадлежит Божьим детям. Вам дали хороший совет, хотя очень много людей сочтут это бредом.
~R
~La Reine Des Neiges~
И каким образом? Воздействием на них торсионными полями? )
Я вас люблю- как повлияло или я о вас подумал или я вижу ваше фото а теперь пусть сделают это звёзды Мы неможем влиять на звёзды .Иначе нам пришлось бы им молиться а не Богу
Akmin Akmina Тогда получается, что мы можем влиять на бога? И каким это образом?
Вы правильно думали. Ваше новое знание не удивительно, а бред сивой кобылы. Попробуйте повлиять на камень, до которого вы не можете дотянуться и у Вас в руках нет никакого орудия. Получилось? Оставьте в покое звезды. Не дайте невежеству проникнуть в Ваш мозг!
Дарья Малоок