Религия, вера

ВЫ ВЕРИТИ В БОГА?если да то почему?если нет то почему?

Если я скажу Да или Нет, это уже будут мои измышления и умозаключения, а когда говорит сердце, лишние слова, что вы просите от нас сказать, становятся не нужными. Зачем что- то доказывать, если я не хочу и не собираюсь, если я живу не столько верой, а сколько знаниями. Я люблю Мистику, я познаю мир Непознанного и Сверхъестественного, но не признаю религию, лишь усеченную часть Философии, и только, ставшую самостоятельной доктриной, но получившию перевоначально свой толчок именно в Философии.
Викусик Щекина
Нет. Все они евреи ))))))))))))))
Иван Шекунов
Потому что я знаю что он есть
думаю, ничего зазорного нет в том, чтобы опереться на авторитет:
"По меркам нашего нынешнего христианства, каким бы скверным, ханжеским, внешним и пустым оно ни было, ни бог, ни его сын не являются христианами и не обладают качествами, дающими право даже на это весьма скромное звание. " М. Твен.
Вера в Иисуса придаёт увереность Духу.
Верьте в Меня и будете жить Вечно! Иисус!!
Иван Молейкин
я его видела
Александр Рева
Зайди ко мне в Блог и почитай -поймешь что значить служить Богу Живому.
Я верю в Высший Разум. Почему? Вот если Вы едите, что нибудь для Вас вкусное, а я спрошу почему это вкусное? Вкусно и все. Так и я Верю и все.
потому, что верю и всё тут.
Я в последнее время сомневаюсь. Ну не мог полное совершенство создать такой мир где один является пищей другого и сказать- " что это хорошо".При этом добавив эмоции и явно зная что все это будет переживаться
Нет. Не могу верить во что-то слепо. Для меня лучше горькая правда, чем ложь во спасение
Каждый помоему обращается к Богу. В горе или в радости. В церковь не хожу, там мне тяжело. Но Бог всегда со мной, в сердце моём.