Религия, вера

Какие боги (бог) достойны поклонения и почему вы так считаете? Почему нужно поклонятся именно вашим богам (богу)?

Есть такой бог.. . природа, называется.. . всё в этом мире сделано именно ней :)
Nazerke Minbai
Nazerke Minbai
69 995
Лучший ответ
Иисус. Читай о нем и поймешь, если дано тебе понять.
Сергей Прохоров Почему Иисус? У меня Иисус симпатии не вызывает, да и вообще его богом только христиане признают, в отличии от мусульман и иудеев, хот и исток один у этих религий.
Вера Монахова а ты сам-то читал ?

и тебе понравилось ?

ну, если тебе нравится быть рабом и бараном - то пожалуйста...
Нет никакого бога. Нужели ты до сих пор не поняла?
Ольга Орлова
Ольга Орлова
55 047
Сергей Прохоров Да я атеист, просто интересно смогут ли веруны что то внятное написать.
Ольга Лиханова Бог есть и ты живешь по Его заветам, только не понимаешь этого.
Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил. (Пс. 95:5)
СЕ
Светана Ена
70 691
Один. Единый истинный Бог. Святая Троица.
Не надо забывать: есть религия и есть вера. Религия пытается заставить человека верить в то, что она считает спасением. Вера же, это мои личные взаимоотношения с Богом. Вы верьте во что хотите, а моя вера пускай остаётся при мне.
Ольга Лиханова Религия никого не пытается заставлять! Что ты тут несешь???
потому что я тебе приказываю...
Сергей Прохоров Мамке своей приказывай.
Даже уже того было бы достаточно, КАК ОН ПРЕКРАСЕН
Егор Пилипчук
Егор Пилипчук
5 368
Сергей Прохоров Чем он прекрасен?
Все Боги достойны уважения, им не нужно поклонение. Поклонение нужно низшим, демонам всяким и людям...
М.
Мельников ...
4 809
Ан-ниса' "Женщины":172 - Ни Мессия, ни приближенные ангелы никогда не посчитают для себя унизительным быть рабами Аллаха. А тех, кто посчитает для себя унизительным поклоняться Ему и проявит высокомерие, Он соберет к Себе вместеАт-тауба: 31 - Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов, а также Мессию, сына Марьям (Марии) . А ведь им было велено поклоняться только одному Богу, кроме которого нет иного божества. Он превыше того, что они приобщают в сотоварищиЙусуф: 38 - Я последовал за верой моих отцов Ибрахима (Авраама) , Исхака (Исаака) и Йакуба (Иакова) . Нам не подобает поклоняться никому, кроме Аллаха. Такова милость Аллаха к нам и к человечеству, но большинство людей неблагодарныЙусуф: 39 - О мои товарищи по темнице! Множество различных богов лучше или же Аллах, Единственный, МогущественныйЙусуф: 40 - Помимо Него вы поклоняетесь лишь именам, которые придумали вы и ваши отцы. Аллах не ниспослал о них никакого доказательства. Решение принимает только Аллах. Он повелел, чтобы вы не поклонялись никому, кроме Него. Это и есть правая вера, но большая часть людей не знает этого.
я не имею религию я не покланяюсь никому я веру что я сам твору историю я не верю в судбу я верю в то что я есть бог для себя если я умру то то што было мне важно станет ничем так что поклоняйся себе чти себя молись на себя верь в себя види себя а не буть ведомым
Юля ***
Юля ***
384

Похожие вопросы