Религия, вера
Какие боги (бог) достойны поклонения и почему вы так считаете? Почему нужно поклонятся именно вашим богам (богу)?
Есть такой бог.. . природа, называется.. . всё в этом мире сделано именно ней :)
Иисус. Читай о нем и поймешь, если дано тебе понять.
Нет никакого бога. Нужели ты до сих пор не поняла?
Сергей Прохоров
Да я атеист, просто интересно смогут ли веруны что то внятное написать.
Ольга Лиханова
Бог есть и ты живешь по Его заветам, только не понимаешь этого.
Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил. (Пс. 95:5)
Один. Единый истинный Бог. Святая Троица.
Не надо забывать: есть религия и есть вера. Религия пытается заставить человека верить в то, что она считает спасением. Вера же, это мои личные взаимоотношения с Богом. Вы верьте во что хотите, а моя вера пускай остаётся при мне.
Ольга Лиханова
Религия никого не пытается заставлять! Что ты тут несешь???
потому что я тебе приказываю...
Сергей Прохоров
Мамке своей приказывай.
Даже уже того было бы достаточно, КАК ОН ПРЕКРАСЕН
Сергей Прохоров
Чем он прекрасен?
Все Боги достойны уважения, им не нужно поклонение. Поклонение нужно низшим, демонам всяким и людям...
Ан-ниса' "Женщины":172 - Ни Мессия, ни приближенные ангелы никогда не посчитают для себя унизительным быть рабами Аллаха. А тех, кто посчитает для себя унизительным поклоняться Ему и проявит высокомерие, Он соберет к Себе вместеАт-тауба: 31 - Они признали господами помимо Аллаха своих первосвященников и монахов, а также Мессию, сына Марьям (Марии) . А ведь им было велено поклоняться только одному Богу, кроме которого нет иного божества. Он превыше того, что они приобщают в сотоварищиЙусуф: 38 - Я последовал за верой моих отцов Ибрахима (Авраама) , Исхака (Исаака) и Йакуба (Иакова) . Нам не подобает поклоняться никому, кроме Аллаха. Такова милость Аллаха к нам и к человечеству, но большинство людей неблагодарныЙусуф: 39 - О мои товарищи по темнице! Множество различных богов лучше или же Аллах, Единственный, МогущественныйЙусуф: 40 - Помимо Него вы поклоняетесь лишь именам, которые придумали вы и ваши отцы. Аллах не ниспослал о них никакого доказательства. Решение принимает только Аллах. Он повелел, чтобы вы не поклонялись никому, кроме Него. Это и есть правая вера, но большая часть людей не знает этого.
я не имею религию я не покланяюсь никому я веру что я сам твору историю я не верю в судбу я верю в то что я есть бог для себя если я умру то то што было мне важно станет ничем так что поклоняйся себе чти себя молись на себя верь в себя види себя а не буть ведомым