Религия, вера

Верующие, где доказательства существования именно вашего бога, а не какого нибудь другого? +++

Я утверждаю, что мы — оба
атеисты. Я только верю на одного
бога меньше, чем Вы. Когда Вы
поймёте, почему Вы отклоняете
всех других возможных богов, Вы
поймете, почему я отклоняю
вашего.

Почему вы откланяете существования других богов? Ведь о существовании или не существовании их, точно также нет ни доказатильств, ни опровержений их существования, как и вашего бога.
Петр Иванов
Чушь и баян.
Все боги существуют.
Цитировать не надо - все читали.
Евгения Xxx
кинь вас в 1941г в атаку на немецкие танки и вы сразу перестанете быть атеистом-уверяю вас)).
Sarra Miller
Все ваши религии врут!! ! Я смотрел фильмы, там чётко показывают что боги живут на небесах и к нам на землю спускается ТОР! Как вы тогда объясните что голливудские продюссеры решили снимать фильм про тора? Он сам им приказал! и я в него верю! Это прямое доказательство того что ТОР существует он реален, а иисус нет!!!
Fathullo Halmurzaev
Церковь. Святые. Моя жизнь.
А им собственно говоря и никакие доказательства не нужны. Все очень просто: В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалеристской походкой и т. д.

Ведь это же так логично....
потому что Христос реально существовал и реально воскрес. это подтверждают многие историки, жившие как при описываемых собитиях. так и после. А также авторитетные атеисты. Например, Ф. Энгельс подтвердил это и добавил, что христианство с момента своего возникновения вступило в резкое противоречие со всеми существующими религиями. Поэтому христианство даже называют антирелигией, потому что оно противоречит всем остальным языческим верованиям, восприятию божества человеком, который ограничен опытом только своей земной жизни
суть религии не в вере какого то определенного бога а в " слепой вере в то что он есть "
Ира Новичкова
обьясни мне тогда с позиции любой другой веры (не христианской) что все пророчества библии сбылись, что иконы изображающие Христа и Царицу небесную плачат тёплой кровью, Римское чудо когда кровь Христа чудно данная людям в веке14- 15 до сих пор не свирнулась, и не испорилась! многие знамения, милионы исцилений призыванием имени Христова! и т. д.... не одна религия не может обьяснить эти виликие чудеса кроме Христианства
Тая Клесова
У многих верующих один бог, у них основные споры, кто правильней ему поклоняется
Сначала надо честно себе признаться, что Бог есть, т. к. вокруг нас очевидные доказательства его силы и мудрости . Вы же не будете отрицать, что абсолютный порядок во вселенной, круговорот воды в природе, правильное расположение земли по отношению к солнцу и т. д это просто случайность? Или например сложная по своей структуре живая клетка появилась ни откуда ?

А когда вы честно скажете " Да, Творец есть !" , то узнать правду о нем можно из Библии, там всё написано и кто он и как его зовут и как он относится к людям и где сейчас его народ .