Религия, вера
верующие, а какие у вас есть доказательства того что именно ваш бог создал всё вокруг?
Он Сам об этом говорит в богооткровенных писаниях. Какие ещё нужны доказательства, что может быть надёжнее слова Самого Бога?
Доказательства можно предъявить только знающему, а не верующему .А знающий один бог, всё остальное лишь домыслы
Неопровержимые! За всю историю человечества, еще ни кто не опроверг этого!
*_*olenka :)
и какие же?
Mascha Prachnau
Яхва, элхоим или сетх..ах да христоз какой то там еще был..
Нет такого понятия ваш бог или его бог. Есть только единственный Бог для всего сущего. Просто мы все по разному относимся к Нему. Кто то отрицает Его а кто то посвящает Ему свою жизнь которую Он ему даровал.
У верующих НЕТ понятия "ваш Бог " , есть только один Бог творящий вселенные и тд .
*_*olenka :)
богов много и каждый верит в своего и считает его единственным и истинным
мой бог создал лишь душу и они вокруг меня разве могу я отрицать то что есть
«Невидимые качества [Бога] : вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20).
«Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4).
«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» (Отк. 4:11).
*_*olenka :)
библия - это не доказательство
с таким же успехом я могу взять коран где будет написано что это аллах всё создал и тогда это будет значит что аллах всё создал?
На небо со звездами посмотри и сразу всё поймешь, ето и есть доказательство о том что всё в етой вселенной работает с безошибочной точностью и логикой. Если сравнить вселенную с чесами то никогда бы не пришла мысль о том что ети часы создались случайно. Всегда есть творец, и если мы можем творить то ето говорит только о том что мы созданы по подобию Творца мира сего.
*_*olenka :)
ну предположим что есть какой то творец. так с чего ты решил что это именно иисус? а не например аллах? или зевс? или ЛММ?
Я в Православной вере. Мне не нужны доказательства, верю Библии.