Религия, вера

верующие, вы серьёзно верите что бог создал все вокруг?

вселенную, солнечную систему, солнце, землю, океаны, людей, деревья, растения и все остальное вокруг?
даже айфон
ЛХ
Лиля Хасанова
2 705
Лучший ответ
Назовем это гипотезой которая имеет право на существование. . У тебя ведь нет точных доказательств обратного. По этому утверждать ты тоже ничего не можешь. . Допустим ты прав - это все появилось само. Но в виду того, что точных данных у тебя нет - есть гипотеза, что у картины есть художник а у мира творец
Александр Alex
Александр Alex
74 907
Юлия Захарова а кто творца то сотворил?
Пока не будет доказано, что создалось само, пусть будет создано Богом. Бог - неплохая относительность, с ней можно работать)
Денис Самохин
Денис Самохин
79 978
Знание мешает увидеть. . .
Когда ум чист, спокоен-все проявляет себя в истинном свете)

Как-то один великий профессор, который долго изучал теоретические аспекты дзен, нанес визит знаменитому дзен-мастеру. Тот весьма радушно принял гостя и, усадив его, приступил к чайной церемонии. Пока мастер в полном спокойствие совершал чайный ритуал, профессор решил не терять времени и завел разговор о дзен. Слушая речь профессора, мастер начал наливать ему чай, но когда он наполнил чашку профессора до краев, он не остановился, и чай полился через край. Профессор был смущен таким поступком мастера! Он долго и удивленно смотрел на то, как чай льется через край, и не мог понять, что происходит. Наконец, он не выдержал и сказал: — Разве вы не видите, что чашка уже полная! Зачем вы продолжаете лить чай? ! — Ты как эта чашка, — сказал мастер. — Как я могу показать тебе дзен, если ты не опустошил свою чашу?
Арина Потоцкая
Арина Потоцкая
66 010
Серьезно. Он же их создал? Они-то есть.
Анна Бочка
Анна Бочка
26 204
НЕ ВЕРЮ В БОГА !?-У ВЕРУЮЩИХ МОЗГИ ЗАМЫЛЕННЫЕ !?
Анастасия ***
Анастасия ***
12 143
ну а кто же по твоему? единая росия или само вырасло
Зв
Зверюга
6 534
Юлия Захарова россия пишется с двумя "С"...а вы своей "башкой" "думаете"?
да
нашим ничтожным умам ...далеко еще, что бы понять.... кто на самом деле это все создал.... в том числе и наш разум.... явно только одно, что модель идеальна!!!!
Ivan Gaysenyuk
Ivan Gaysenyuk
4 049
Да )
Все создал Чувак в кепке
Аня Гуменюк
Аня Гуменюк
1 669
У тебя есть другая гипотеза? Очень интересно было бы узнать.

Похожие вопросы