Религия, вера

Если Бог создал всё вокруг, в том числе и людей, то сам-то он от куда взялся?Его кто создал?Кто является Богом для Бога?

Понимаете, бюджет Библии слишком скромный, чтобы приглашать супер-пупер вселенских звезд.
Приходится обходится звездой телевизионных религиозных мыльных опер под псевдонимом БОГ.
И он - наша главная надежда на кассовые сборы в мировом прокате)))
Анастасия Чумак
Лучший ответ
Бог бесконечен.
То есть Бог - это бесконечность Творцов,
создающих друг друга.
такой ответ устроит вас?
5 Русская Группа Толпа творцов? Очередь за признанием косноязычных человечков?
Блин, кто крайний в Боги????
Бог.
Наш причинно-следственный мир порождение Бога. Так же как Бог вне пространства -времени, так же он и вне причинно следственной обусловленности. Т. е. Бог не безпричинен, Он - внепричинен. Он альфа и омега, начало и конец, причина и следствие.
Инна. Слюняева
Анастасия Чумак Жесть! Следующий)))
Это как матрёшка - раскрывается и раскрывается.. . А вы не задумывайтесь. Сказано вам - несотворенная первооснова, вот и верьте :-)
Анастасия Чумак Попробуйте пять минут не задумываться о желтой наглой обезьяне в желтых ботиночках)))))
Ух какой оригинальный вопрос! Погуглите, там всё написано.
Вы пытаетесь укусить себя за затылок.
Бог есть и всё, так же как нет ни начала ни конца вселенной, но человеческий разум еще долек до такого осознания, это всё равно что муравью рассказывать о трех мерном пространстве.
Андрей Топор
Бог - атеист
Valentina Artyomova а мой Бог агност
Вы совершенно правы, особенно в примечании.
Если то является Богом, значит бог всётаки является.
Вот Так вот. Бог взялся из вне нас и из внутрь нас.
Токо вы можете и не знать это.
Бог вне нас и внутрь нас.
Эта ифа часто скрывается для проведения финансового бизнеса и не токо на земле -)
Вы так же её можете скрыть, или разгласить. Но обычно рекоммендуется не скрывать.
Светлана Фуфина Так сказать, изредка полезно сказать:
Бог Там, куда ветер дует.
Бог всегда делает так, чтоб его не просчитали. Не спешите делать выводы и судить о том чего не понимаете.
Анастасия Чумак Это про шпиона Вову ответик.