И создал бог обезьяну по образу и подобию своему...)) )
Если бы вы чуть-чуть сильнее интересовались этой темой, то знали бы, что хоть у этой теории и много недостатков, но каждый год находятся всё новые и новые её подтверждения...
Религия, вера
Если отвергнуть теорию Дарвина и признать что нас создал Бог, то почему у нас с обезьянами такое поразительное сходство
У меня нет сходства с обезьяной:)
Потому, что обезьяны произошли от нас.
меня лично родила мама. . не знаю, помогал там при родах бог или как..) )
по-моему были созданы Лилит, потом Адам и позже-Ева, Ева родила младенцев, которые, став взрослыми-занялись инцестом.. .
инцест-это ВСЕГДА-вырождение.. .
в обезьян. .
или баранов.. .
кому как повезло..)
инцест-это ВСЕГДА-вырождение.. .
в обезьян. .
или баранов.. .
кому как повезло..)
мы произошли от хомяков
У людей и обезьян-был общий предок-примат. Глупо это отрицать. Мелкие волосы на теле - когда-то это была густая теплая шерсть, ногти - зачем они? - когти, чтобы лазать по деревьям. Специализированные зубы и т. д. - список бесконечен.
Мы, люди- часть животного мира планеты Земля. Иегова, Зевс, Кришна - тут ни при чем.
Не знаю, у меня лично ничего общего с ними нет ,
Образ БОЖИЙ на мне лично, голой не хожу, телес не открываю, пупа не показываю, и обезъяннними ужимками или привычками я не страдаю...
Я_Рад_Что_ Я_Муслим
Наверное, вы от крылатых обезьян произошли... В "Волшебнике изумрудного города" такие подробно описаны...
Он нас делал по тем же чертежам. Обезьяны - базовая модель, а мы - модификация, приспособленная для чтения Библии.
Я_Рад_Что_ Я_Муслим
Инженеры бы сказали "модель, заточенная под библию"... :)))
Не оспаривая теорию Дарвина, замечу лишь, что сходство ещё не доказательство.. . Актиния (животное) похожа на цветок (растение) . Наши внутренние органы больше схожи со свиными, чем с обезьянними и .т. д.
Теория Дарвина за 100 лет существования пока не доказана полностью, и стала, своего рода религией..., но и не опровергнута окончательно..
Он хотел прикольнуться, чтобы мы тут поругались и подрались :)
по внутренним органам нам ближе свиньи.
Не так давно было выяснено. что у человека больше сходства с мышами и свиньями, на генетическом уровне.))
Сегодня теорию Дарвина почитают вовсе не за то, что она верна или не верна.. .
А за то, что она открыла новые направления в науке, ту же генетику.
Дарвин - не господь, а его теория - не священное писание.
Теории в отличии от догм, служат делу познания, а не поклонения.
Далеко не все люди похожи на обезьян.
У некоторых - действительно, поразительное сходство .
А у других - очень трудно найти что-то общее.
Потому, что и облизьяну тоже Он сделал, ясно?
Только вот ДНК очень сильно отличается.. . :) мы больше к свиньям подходим по хромосомам.
Lexa Lexa
Я согласна. Но все же эти мимика, жесты....
у нас общий предок
Юлия Штаб
если учитывать теорию эволюции, и религиозные утверждения, получается что от бога произошли обезьяны и люди, это он так эволюционировал
а можно по конкретнее о сходстве человека с обезьянами ? :))))))))))))
Ну и что с того?
А если сегодня на улицах и в парках можно увидеть, как молодые люди занимаются сексом, на виду у людей, как собаки и прочие животные без зазрения совести (ну приспичило если, животный инстинкт сработал) , вы же не скажете на них что они и есть собаки?
Судя по Вашей аве, Они точная Ваша копия)))
Я_Рад_Что_ Я_Муслим
А вы, простите, на вашей аве кем представлены? Сверху, снизу, или посередине? :))))
Lexa Lexa
Вопрос был серьезный и задала я его не для того чтобы кого-нибудь оскорбить. А судя по вашему наглому ответу вы скоро деградируете как личность.
Bob Smit
а по существу высказываться пробовали? получается?
F..g.. **
Судя по Вашей аве у вас наличествует прогрессирующее ПГМ и поЦреотизм в запущенной стадии.
И недалёкость ума - вменяемые люди по аватару диагнозы не ставят.
теорию дарвина давно опровергли...)))
Залесова Татьяна
Вот именно, молодец.
Виталий Пеленё
Кто её опроверг? Уж не Лучезарный ли Ангел?)))
Бог нас создал для жизни не в животном мире, а в эфирном, но после страшного Вселенского события произошел срыв, падение и все спустилось на одну ступеньку: ангелоподобный человек, познав ЗЛО, не мог больше находиться в мире абсолютного ДОБРА и встал на путь длительного изживания в себе этой заразы: "оденьте на них шкуры... " Грубые обезьяньи тела и были те самые шкуры.
А почему обезьяны не ходят в храмы?
Lexa Lexa
Почему же не ходят? Это Вы зря....