Религия, вера

Что значит заниматься Любовью?

С одной и той же Девушкой я ощутил два различных состояния, причём перемена произошла моментально, как будто кто-то переключил переключатель. В первом состоянии, мне безудержно хотелось Её целовать, ласкать и Любить, а буквально через мгновение я понял, что Мы занимаемся Сексом, вернуть прежнее состояние мне практически не удалось. Вопрос: Как Вы думаете - какова причина такой перемены? Обоснуйте Ваш ответ пожалуйста. И ещё- замечали ли Вы разницу в этих состояниях и коль так, то какое из Них Вам "дороже"?
да есть некая любовь у нее есть уровни. . секс есть секс это простое удовлетворение своих физиологических потребностей. . и необязательно в это вмешивать других людей- это извращение и непонимание.. сейчас секс стоновиться простым инструментом для исполнения сваох амбиций и тщеславия..
Igor Sedykh
Лучший ответ
Вы рубрикой ошиблись:)
Просто чем сильнее возбуждение, тем большке в человеке начинает преобладать инстинкт. А инстинкт более относится к животному в человеке. Поэтому секс уже не предполагает ласок и поцелуев.
Не стоит переживать из-за этого. Когда растет возбуждение - становитесь животным, а пока оно только начинается - будьте ласковым и Любите.
Нельзя осмысливать половые отношения - поскольку они именно половые, а не рациональные.
Дорого и то состяние, и другое.
Зря вы этот вопрос задали в этом разделе. Он очень интересный, но здесь вам испортят все настроение христиане - духовные импотенты и лицемеры.
Елена Широкова
Ложись на поле боище,
Держись за буфера
И суй свою морковку пешеру Арарат )))))))))))))))))
Примерно так )))))))))))))))))
Прочти камасутру. там о многом описано.
А сточки нравственности, такого рода темы не решают публично.
Инстимное- это косается тооллько двоих.
И такого рода чувства у каждого свои.
А если серьезно, то судя по вашим словам и обрашения. ВЫ этого не ошутили, это плод вашего воображения и поиска темы для вопроса.
Ирина Котова
Уважаемый вы в разделе РЕЛИГИЯ.... Заканчивай блудить!... И СПИД все еще не излечим!
Империя удовольствий говоришь?
Anara Karabaeva
любовь- светлое чувство которое возникает между душой и Богом! после того как душа осознает что она любит Бога и готова служить ему вечно! между женщиной и мужчиной- вожделение{желание наслаждатся} грубым и тонким телом друг друга!
Jalil Egamberganov
Заниматься любовью - занимать любовь.. .
Что ищете вы духовного там, где нет и физического - одни долги!
Vlad ...