Религия, вера

Мир вам, возлюбленные! Написано:"Лучше открытое обличение, нежели скрытая любовь."

Как это можно понимать и как это понимаешь ты, человек?
Юлия Иордан
Я этого не понимаю! Неужели так правда лучше!?
Алексей Исачков
Лучший ответ
Яс, Яс, Яс.... Мой Бог-это вопрос к тебе! Я ведь у Тебя как на ладони, нежели ты у меня!))) )
Я вот думаю. если бы было иначе-возможно ты бы больше мной интересовался!))) )
Но с пазиции Бога-Ты много сделала для меня, несравненно больше чем Владимир Сарвас!
Андрей Ан Это с какой же "пазиции" бога? Из Виллингена-Швеннингена?)))
Прив, безответно возлюбившая)))!
Путь к Богу лежит через путь к людям и к самому себе. Перестань обманывать себя и других и услышишь глас Бога.
Где написано то, возлюбленный Вы наш?
Иван Мицкий
Юлия Иордан Ищите и найдёте.
Он – Тот, Кто ниспослал тебе Писание, в котором есть ясно изложенные аяты, составляющие мать Писания, а также другие аяты, являющиеся иносказательными. Те, чьи сердца уклоняются в сторону, следуют за иносказательными аятами, желая посеять смуту и добиться толкования, хотя толкования этого не знает никто, кроме Аллаха. А обладающие основательными знаниями говорят: «Мы уверовали в него. Все это – от нашего Господа» . Но поминают назидание только обладающие разумом.
ап Павел писал .Вы духовные обличайте оступившихся в духе кротости .Ты хоть понимаеш что такое дух а не буква которую ты вова навязываешь .Любовь не скроешь если она Божья
Как хочешь, так и понимай, человек)))
Alex K
Понимать надо так: если например при тебе вор украл у человек из сумки что-то, то надо быстро к нему подойти и ударить головой в табло, сломав ему нос, а потом кулаком ударив в челюсть, и не просто ударить, а сломать её. Это гораздо лучше, чем например смотреть в кино на человека и проникнуться к нему симпатией, когда он о тебе даже не знает. Это есть чуханство бессильного неудачника. Может быть на самом деле он тоже заслуживает хорошего удара в табло.
Вера без дел мертва.
Нина Губина