Поздравляю Вас, это большое событие!
Меня крестили в 2 года, а к серьёзной вере пришла позже.
Религия, вера
Мне сегодня 1 год во Христе ))). А сколько времени Вы с Богом?
Представим себе спасателя на воде, который не умеет плавать и знает об этом, но сидит на должности спасителя, получает приличную зарплату и должен всех тонущих спасать. Самое разумное для него во время криков о помощи - это поступить как герой "12 стульев", то есть выбежать навстречу тонущему с транспарантом "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Христианство пошло этим же путем. Оно заявляет: "Да, ребята, Христос вас всех УЖЕ спас, НО (длинная многозначительная пауза) , если вы будете плохо плавать и не сумеете спасти себя сами, то утонете и попадете в Ад. Вот так ребята. А вы думали как? Таковы законы нашей спасательной станции. Аминь. Бред? Нет логики? Не нравится? Ищите другую спасательную станцию".
- 4 года. К счастью.
Изумруд Чутуева
знак "-" - это... что? не понятно, минус?
Я с самого рождения с Ним, также как и все другие. Просто существует некий синдикат, который приватизировал имя Бога и теперь спекулирует этим. Все посвящения происходят через посредников, всем обрядам придали таинства и сложность. Детям приятнее и полезнее, когда их воспитывают родители, а не куча нянек и напыщенных смотрителей, которые о родителях лишь рассказывают.
Я - 24. Поздравляю тебя!
Изумруд Чутуева
Спасибо, Лика )))
внушительный срок )))
Сколько себя помню, отношение было порой самое противоречивое, но факто остается фактом- для меня существования Бога никогда не стояло под сомнением .
Но ты молодец бабушка. У тебе что, машина времени есть? А вот мы ждем Христа (мир Ему) . Конце концов приедет.
а меня в 1 месяц покрестили