Религия, вера
Сколько времени удасться прожить Богу, если он вновь появиться на Земле?
Он ее и не покидал, и не оставлял своим вниманием
Сколько захочет.
Смотря в какой стране. Есл у нас, дай Бог лет 15, в странах где религиозный фанатизм не практикуеться, где люди образованы, знакомы с людьми с другими верованиями и знают, что они номальные, где спокойно относятся к различным точкам зрения, а не только к соей, где не считается преступлением жить и верить по другому...
В этом случает уже ты будешь печься о свей личности когда Бог придет!))))))
Человекам не удастся.
одну секунду
Б-г неможет неродится не умереть
Как по мне.. . так он не сам приходил сюда, а сына своего отправлял.. . Как я слышала, то скоро он снова пошлёт своего сына (и почему не дочь? ))) Как мне кажется, проживёт достаточно.. . Ну хотя бы до лет 80... А может вообще до глубокой старости.. . Сейчас распятьем у нас не занимаются.. . Если и не от собственной смерти, то наверное какие-нить озверевшие люди - атеисты, грохнут его (((
Смотря как хорошо будет уворачиватся от ядерных боеголовок. Современный люд его не признает.
ну смотря в каком регионе, если у арабов, то они бы его бы сразу повесили (они люди примитивные)
Он никуда ни на секунду не уходил, и даже затмение в твоей голове - лишь Его игра!