Религия, вера

Вам вопрс -мусульмане: Вы отмечаете свой день рождения?

День как день. Ничего особенного. Думать нужно о том каким ты родишься для Вечности.
Галина Папсуева
Лучший ответ
Я не мусульманка. Но день рождения свой терпеть не могу и никогда его не праздную.
Последний раз когда я справлял свой день рождения я не помню, наверное в детстве. Поэтому не могу ответить на ваш вопрос.
Мур Мяу
Свой день рождения хочу провести обычно. Но семья и родственники все равно поздравляют. Получаю подарки. А вот "стоять" увеличенную вахту на кухне приходится мне.) )
Дни рождения детей - это скорее всего мой праздник освобождения от бремени, вспоминается тот счастливый момент объявления "У Вас родился мальчик" и показывание "отличительного признака".)))
Так что свой день рождения отмечаю по принуждению, а дни рождения детишек - радость, за которую благодарна прежде всего АЛЛАХУ.
не отмечаю))) )
Angel @@@
Не отмечаю. Провожу как обычный день, ничего обычного в дне рождении нет, только начало отчёта возраста и только.
Я не отмечаю свой день Рождение, и стараюсь приучить к этому своих родителей, но мама всё равно продолжает готовить мои любимые блюда в этот день и что ни будь дарить, тем самым выделяя этот день.
не празднуем но в узком кругу можем сделать внимание.
Андрей Чижов
Здравствуйте. Отмечаю. Это не ширк конечно. Ширк совсем другое. Удачи.)
Нет не отмечаем.... всегда нелюбила эти дни рождение. И детей приучили не обращать на этот день. Для нас это обычный день.
нет не отмечаем!