Знаете.. .
странно.. . наверное.. .
но я живу по другим правилам:
для меня дико.. . целый год грешить.. . чтобы перед Великим постом очистить всю душу одним словом ПРОСТИ.. . -предпочитаю просить прощения по мере того.. . как допускаю прогрехи.. .
для меня примитивно.. . когда средненькие отношения между людьми в день влюблённых выростают до.. . Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. . чтобы на следующий же день превратиться в ту же самую серость.. . -если это ЛЮБОВЬ.. . -то день влюблённых должен быть каждый или почти каждый день.. .
по поводу китайского нового года.. . -полный абсурд!! ! если бы я жила в Китае.. . то.. . может быть.. . это и было бы для меня актуально.. . а так.. . -смешно просто.
Извините.
Религия, вера
Вы тоже отмечаете сегодня "коктейль" из дня Валентина, прощеного воскресенья и китайского нового года?
Я сегодня работаю!
Нет, только коктейль.
День Расстрела Чикатило
И ещё масленица, последний день. :)
Ну нет уж.. . От коктейлей слишком голова болит.
Пить вкусно, а последствия очень неприятны... .
Так что мы пока одно прощеное воскресенье отмечаем...
Только день влюбленных отмечал. Люди, помните: здоровый 3хчасовой секс заменяет 2 дня в спортзале.)
И Сретения.
Может Вы уже определитесь со страной, где живете и чью культуру несете?
Ажара Утегенова
Мой вопрос вовсе не предполагает, что я отмечаю этот "коктейль", скорее я спрашиваю у других, наблюдая, что все или практически все так поступают.
я не в китае и не в америи, чтоб всякую хрень отмечать