Религия, вера
Если нет Бога в Вашей личной жизни, значит ли это, что Его нет совсем?
Проснулся ночью и Солнца не увидел.... Верю я или нет но оно существует...
Бога в личной жизни не бывает.
Если человек пребывает в самости и отделенности от остальных, то как он может придти к Богу?
Бог для всех, а не для личности.
Личность для Бога.
Бог для всех, а не для личности.
Личность для Бога.
Такого как нам попы втирают - точно нет.
Наблюдения и эксперименты не дают оснований считать, что есть вообще какой-либо. А без этого усложнять им картину - просто глупость.
>^.^<
Чего нет, того нет.
Да, безусловно...
Канат Матеев
дебил. одно и то же везде пишет.
Бог - есть.
Это однозначно.
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРИГЛАСИТЬ БОГА В СВОЮ ЖИЗНЬ
Многие, отрицательно реагируют на религию, веру, да ещё там какие-то молитвы. Почему это происходит. Да потому что, эти многие не находили подтверждения существования Бога в своей жизни. Каждому человеку в своей жизни приходится самостоятельно для себя решать вопрос есть ли Бог или Его нет? Но первый посыл к возникновению этого вопроса, это получение информации, что возможно, Бог есть. То есть мы услышали от кого-то про Бога, и каждый постарается или утвердится в этом направлении, в вере в Бога, или отбросить эту информацию как исторический миф. Вот этот момент и является ловушкой для искателей Бога. Как мы утверждаемся, что что-то или кто-то есть? Прежде, всего, на своем опыте, если мы вступаем во взаимодействие с этим объектом или субъектом. Что-то берем в руку или с кем-то разговариваем и т. д. Так вот чтобы почувствовать Бога, надо также вступить с Ним в общение и почувствовать это взаимодействие. Это удивительно для массы народа земли, в этом большая тайна, секрет, что так просто и легко можно вступить в общение с Богом, легко отследить это общение, и мало того получить массу положительных преимуществ перед остальными людьми, народами. Дело в том, что Бог дал человеку свободу волеизъявления и не нарушает ничем его свободы. Человеку, чтобы ощутить Бога в своей жизни, надо призвать к себе Бога, попросить Бога, пригласить Бога в свою жизнь. ТОЛЬКО ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ К БОГУ НАЧИНАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ С БОГОМ, ТОЛЬКО С ПРИЗЫВА К БОГУ ВЫ МОЖЕТЕ ОТМЕТИТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С БОГОМ, ВЫ МОЖЕТЕ ОЩУТИТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИЕ. В этом заключается великая тайна. Вера в Бога - это что? Это опыт общения с Богом. Чем больше у тебя опыт общения с Богом, тем крепче твоя вера. А когда у тебя появляется вера – тогда ты начинаешь верить.
во что веришь - то и есть
Бог есть, и Сын, и Дух Святой
Можно сказать и по другому, если ты в него веришь это вовсе не значит, что он существует. Раньше все люди верили, что Земля плоская, но она от этого не стала менее шарообразной :-)
Нету, совсем!
Бог есть везде, он ВЕЗДЕсущ!!
Оксана Ивасечко
Бог не везде! Разве может быть Бог в контейнере с рыбой? Бог у Трона! Он Слышавший, Видящий, Знающий.
посмотри на мир и ты увидишь Мысль Творца.