У Бога мой характер ))))
Его характер меняется, если изменяюсь Я.
Религия, вера
Опишите. какой характер у Бога в Вашем личном представлении? Без книг и догм.
Алексей Мухлынин
Не поставили ли вы себя выше Бога? Это ваш характер меняется, если в вас начинает пребывать Бог!
Бог не личность, У него нет и не может быть характера...
Рустем Усейнов
Тогда он создал Вас бесхарактерную. по своему подобию?
суровый к тем кто его стремит и
любящий к тем кто его любит...
любовь без справедливости есть равнодушие
справедливость без любви есть жестокость.
Бог есть бесконечная любовь и абсолютная справедливость.
Любящий, но строгий и справедливый. Всё знающий и всё понимающий.
Совершенная Божественная Любовь)

Совершенство во всём!!!
Характер - качество человека. А Бог - Всемогущий! Человеческому разуму не постичь...
Рустем Усейнов
Значит нужно стать божественным. стремиться быть абсолютной любовью. что бы понять и постичь .
Лентяй, обыватель, наивный, капризный, малодушный, жестокий.
Справедливый, Любящий людей, Ненавидящий зло, Святой, Праведный, Всезнающий, Всемогущий, Безгрешный, Добрый, Непредсказуем на добро, Непознаваемый до конца,
Прощающий,
Собственник всего, Спаситель, Свет, Крепость жизни, Отец вечности. Не желающий зла людям.
Богочеловек, Умер за всех, Воскрес из мёртвых, Вечный, Некогда ни кем не был сотворён, Творец
Прощающий,
Танечка Волощук
:)))Ненавидящий Зло? Это Тот который, есть Любовь....однако!!!
Холерический
Все что я знаю о Боге, я узнавала из Библии. Так что, простите, своего додумывать не буду.
ВСЕПОНИМАЮЩИЙ и ВСЕПРОЩАЮЩИЙ. Дружелюбный, хороший юмор, с остринкой ( если надо ).Абсолютный разум, безграничное могущество.
жестокий старик-злыдня, страдающий манией величия, психически неуравновешен, к тому же импотент, +не дружит с головой, метающий молнии во всех и вся.
Мамонт Old
Что-то у меня такое ощущение,что вы себя описывали только что.Добавила впечатлений и ваша аватарка. Вы уж извините.)
хороший вопрос на вшивость, выявляющий психологические портреты отвечающих на него ;-))
Я думаю характер жесткий и до ужаса справедливый, с нотками сарказма.. . не зависимо от того верите Вы в Него или нет!