Религия, вера

Ваша вера, ваше представление Бога, это ваш максимум представления самого самого. И так, как вы себе представляете Бога?

Ирина Шопина
Никогда об этом не думал. Даже когда был христианином. А теперь, когда я не верю ни в одного бога, вообще всё равно.
Анастасия Борисенко
Лучший ответ
Ирина Шопина То есть боишься показать свою ограниченность.
Он в ином мире с иной логикой. Представлять почти всё из его мира совершенно бессмысленно. А что же можно сказать уверенно. Он не плохо разбирается в математике и логике.
Здесь вы ошибаетесь. Бога невозможно проецировать на что либо. Тем более, сравнивать с человеком.
Ирина Шопина Моя проблема в том, что я всегда прав. )
Бог может предстать в виде человека, инопланетянина, звезды, сгустка энергии, в каком угодно, но только красивом виде и делать только добрые дела, вызывать только приятные чувства.
Игорь Иванов
Человек создал (и еще создаст) много абстракций, одна из них бог. Что вкладывали наши предки-создатели конкретно в эту абстракцию - увы, теперь понять почти невозможно. Это ненаучная в современном понимании, а интуитивная абстракция, современной науке она, мне кажется, не интересна. Но, возможно, я ошибаюсь.
кто сказал что Бог дал нам возможность даже представить его? За пределами нашего разума и его (разума) возможностей и понимания, может быть
Irene Fox
Ирина Шопина Как вы себе представляете Бога?
Личность. Начало всех начал, причина всех причин.
Pavlenko Vladimir
Моё представление не влазиет в описание человеческим языком;)
>C.k. Arisu-Chan
Ирина Шопина Если не можешь описать человеческим языком, значит не понимаешь того, что хотел бы описать. )
У всех свое видение и отношение к вере. Но могу заверить что созданы мы искусственно и не только мы а вся эта вселенная, с четкой целью и все что сегодня есть и то что происходит это запланировано создателями для дальнейшей эволюции биологической жизни которая будет далеко не такая красочная и ощутимая как сегодня, так как сейчас период когда жизнь стоит на вершине возможностей то есть, человек может наслаждаться жизнью получать массу удовольствий испытывать ощущения счастья от всех бесчисленных возможностей которые окружают и могу с уверенностью сказать что люди которые живут в данный период получили больше чем кто либо существовавший до этого настоящего и вскоре жизнь станет совсем другой и уже никогда не будет такого вновь и поверьте каждый живущий сегодня в этот момент живет не просто так, это великий дар который дан создателями каждому из нас сущих и не потому что мы какие то особенные или достойные а потому что они все создали для того чтобы дать возможность познать и почувствовать что такое жизнь и физическое существование так же можно не сомневаться что каждый живущий сейчас, избранный не с проста! Каждый кто живет сегодня сам того не подозревая имеет прямое отношение к созданию вселенной и физической жизни, каждый кто живет, жил и будет жить дальше получит в дар возможность воплотится и не только людьми но и другими существами. Люди сами того не подозревая исполняют замысел создателей а цель создателей не такая уж загадка потому что есть только один возможный путь продолжения существования жизни в созданной вселенной! По этому все происходящее ничто иное как замысел создателей который людям предстоит исполнить, такого наше предназначение! Нередко среди ученных затрагиваются такие темы как, почему существует некий баланс во всем что нас окружает!? все вполне объяснимо, создатели вечность потратили на то чтобы возможности взаимодействия всех материй стали реальными и это факт потому что все что существует в нашем мире появилось для того чтобы замысел создателей воплотился в жизнь. Многие ученые считают что наша вселенная погибает и наступит конец. Это великие заблуждения.. Так как для того чтобы создание нашей вселенной стало возможным и вообразить невозможно сколько энергетических вселенных потребовалось переместить и создать нечто задуманное для сотворения мира в котором существует баланс материи, энергии, биологической жизни, и каждое существо ныне живущее прежде было сознательной энергией которая приняла предложения создателей стать частью планеты созданной вместе с окружающей вселенной и создатели задействовали существ для финального этапа сотворения вселенной пообещав каждому из них что когда придет время каждое существо познает жизнь, и энергия обладающая интеллектом проникла во все творения создателей. Землю, воду, воздух, огонь, и все что только существует и тогда создатель сотворил существ которые каждое воплоти но, подобное целой вселенной внутри и научил создатель существ которые представляли собой интеллектуальную энергию правильным образом становится частью существ созданных из плоти и так, благодаря энергии которая во всем что сотворено создателем возникла жизнь. Сегодня наступает время когда грядет изменение привычной для нас жизни. Мечты многих станут реальностью они получат возможность жить несравненно долго по сравнению с обыкновенными и привычными нам людьми практически бессмертны но, изменится не только это ну и то что люди потеряют дар чувствовать вкус жизни. практически не чувств не ощущений. такова цена воплощения в реальность того что задумано создателями. И когда все будет доделано человечество будет готово к встречи с творцами ))) Так что Люди не переживайте о том что твориться в мире)
Головин Антон Евгеньевич
Бога нельзя представить, в него можно только верить
Ирина Шопина Человек может всё. )