Религия, вера

Верующие которые не причисляют себя к конкретным религиям. Каков в вашем представлении Бог? И где вы черпаете знания о

Нем?
Пьер-Симон Лаплас.... Наполеон как-то спросил: «Ньютон в своей книге говорил о Боге, в Вашей же книге я не встретил имени Бога ни разу». Лаплас ответил: «Гражданин первый консул, в этой гипотезе я не нуждался»
Валентин Пудовинников
Лучший ответ
Бог есть ЛЮБОВЬ! Все знания о Нём Он открывает Сам Своим избранным ко спасению детям, Духом Святым живущим в нас, Храмом Которого мы являемся, а так же эти знания содержатся в Его Совершенном Слове - Библии, мудрость которой так же открывается только Святым Духом, и только тем, в ком живёт этот Дух!
Ибрахим Юнусов
Алена Олинеца Верующие которые не причисляют себя к конкретным религиям.
Ибрахим Юнусов Я именно такой. Само понятие "верующий" в Его истинном смысле это человек познавший Бога, и потому он вне религии. В религиях находятся люди никогда не знавшие Живого, реального Бога...
Суть: предположительно, этот мир а. к. а. вселенная, сформировалась по неким изначальным "законам". Вот этот законодатель и есть Он)
Капитан Очевидность говорит, что эта логика справедливее, чем логика атеизма, про великий рандом. Ибо во всем прослеживается не хаос, а некая структура.
Денис Лысенко
Изнутри себя. Все самое лучшее что есть в себе и других - это и есть отблеск бога
В себе
Это хитромудрые люди, вот допустим верующий молится своему богу, а после смерти окажется, что не в того верил и вечные муки в аду, ведь люди напридумывали больше тысячи богов. А эти хитромудрые прикинутся перед богом дурачками и не прогадают, они верили в универсального бога.
Виктор Лебедев
индусы писали что раньше не было разницы между религией и наукой, медициной и философией.
проблема в несовершенстве, ограниченности
Frank Riveri