Религия, вера

Суд бога - каков в вашем представлении?

Если: бог-есть любовь или любовь-бог!
То какой может быть суд?

Мы сами выбираем... и сами себя наказываем)
Ержан Сагымбек
Лучший ответ
я стою в зале суда и Осирис взвешивает мое сердце и перо правды
Виктор Карпов
Смешной вопрос. У несуществующих богов суд может быть только несуществующим.
*@
**@syush@ @rapbaev@**
Он не судит, суд - удел "кидающих в других камень"
Иван Человеков
Сказки
Elena Satarova
На каком-то этапе, когда прибывшая Душа свыклась с обстановкой, Высшие вместе с Определителем проводят её "разбор полётов" в последнем воплощении. Что получилось, что не получилось, что проработалось, какие долги были, какие образовались. Вся эта информация записана в каузальном теле - шестой оболочке. Вообще, разбор полётов - это сравнение. Когда Душа идёт воплощаться - она имеет многовариантную программу жизни. Эта программа тоже записана в шестую оболочку. И после смерти эти записи просто сравниваются. Все недоработки

программы или крупные промахи (серьёзные грехи) - это усложнение програаммы на следующее воплощение.

ЖИЗНЬ ДУШИ ВНЕ ТЕЛА. ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?
Сергей Рыженко
Религия умрет.
Dimonchik
Это невозможно представить
Дима Брынза
суд - это человечье изобретение. бог не судит
Справедлив, конечно.
неотменяемый....
Это мужик с сине-золотой кожей, при учёте того что мозг человека развит на 1%, то мозг Бога развит более чем на 300%, при таком развитии его возможности не сопоставимы с человеческими на данный момент. А и ещё почему его никто не видел, его видели многие но эти многие слишком умны чтоб это разбалтывать, а те кто пытался посмотреть не могли так как та чистота которую он излучает не позволяет нам грязные глаза оторвать от пола.
Ольга Сысоева
Ольга Сысоева Ой, я прочитал "Суть Бога... "
Всё зло человека обратится против человека, Господь придёт в ярости и будет судить тех, кто творил беззаконие, и тот, кто не уверовал в Него, кому не найдётся оправдания, кто поклонялся сатане, пусть даже, не являясь сатанистом - падёт в ад.
Господь проклял сатану. Те, кто слушают советы сатаны - предают Бога.
Всё, что злое в вас - это не ваша психология, это не норма, это искушение от дьявола. Он пытается заставить вас поклоняться ему, пытается заставить вас поставить жалкое смертное тело выше вашей бессмертной души. Но дьявол и его демоны - жалкие предатели, которых позорно слушать. Ни за что не поддавайтесь им. Сатана падёт, а те, кто не поддались ему и до последнего дня - войдут в Царство Небесное.
Elena ***
Смотря какой или какие боги Ведь богов много и нету даже мысли оспаривать их Христианскую веру считаю врагом человека