Религия, вера
Настанет время когда Вас спросят Вы с Богом или против Бога, каков будет Ваш ответ?
С Богом. Однозначно.
Я с женой и ей не изменяю.)
а когда оно наступит? . и кто спросит? а как это - с богом? это типа вместе миром править?
Когда настанет, тогда и ответим. а, пока свечи покупать не будем. Бросай свой жуликоватый маркетинг.
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» , Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою» . Сергей Есенин.
Смотря кто спросит. Так-то я с Богом в совершенно других отношениях.
Лерик... ....
http://www.youtube.com/watch?v=kylzI0rmKCE
Я против наркотиков.
Я всегда за кипешь, кроме голодовки!
те кто стоит над нами и так всё знают.. .
а вопрошающие - не достойны ответа.
пусть отвечают за себя.
а вопрошающие - не достойны ответа.
пусть отвечают за себя.
Бога нет. А подобное уже спрашивали, во времена крещения всех стран. Кровищи ему на жертвенник пролилось не мало. Как только не захлебнулся?
Об этом не спросят.. . настанет ситуация, когда все необходимые для жизни общества системы, выйдут из строя, и люди будут бояться за свою жизнь, отчаянно ища убежища.... вот тогда и станет понятно, кто был с Богом, а кто продолжит искать укрытие в политических и коммерческих организациях.... в безопасности будет только народ Бога Иеговы.
Neznakomka=)) .
Народ бога Иеговы обрезание делает и от Израиля свой род ведет. А вы просто примазываетесь.

Если Бог в самом деле есть - не вопрос, с Богом. Но! Кто будет определять что значит быть с Богом? Опять "ибо сказано в Писании"?
Лерик... ....
Сознание, на каком уровне сознания человек находится. Ведь если у него высокое духовное сознание он не будет спрашивать, кто и как будет определять. Самопознание даст Вам ответ. Узнайте, кто Вы есть на самом деле.
Главное не ответ, а главное с кем ты будешь в реальности.. ведь многие отвечают, что они с Богом, но по-факту к сожалению это не так.
Конопля лекарство
Я ЕСМЬ БОГ.
Вы это про людей? Им до меня дела нет. А Бог и так знает, что я с Ним.
Каждый сам за себя.
***светик ***
А ведь, вы правы (( Но только когда нет организованности, всегда паника наступает (на войне, это самое опасное положение)... Бог позаботился, чтобы и во время Великого бедствия, его народ был организован и чувствовал себя в безопасности. Так было всегда и на это раз, не будет исключений.
Похожие вопросы
- "Настало время, когда Дьявол должен быть адвокатом Бога: если и сам он хочет иначе продлить свое существование. " +++
- Вот спросил, есть ли Бог, а мне противоречивые ответы дают. Вы сначала договоритесь, а потом отвечайте, а то запутаюсь
- Суд бога - каков в вашем представлении?
- Интересно, что думает бог, когда читает ваши ответы? :)
- Как поступит верующий в Бога? см. ниже.. ваш ответ?
- Верите ли вы в бога? И аргументируйте ваш ответ
- Верующие, услышав от незнакомого человека я сплю с вашей женой каков будет ваш ответ?
- Каков будет Ваш ответ ? ?(ВНУТРИ )
- Каковы по вашему этапы приближения к БОГу?
- Вот, люди все спорят, с кем боролся Иаков: с Богом или ангелом? А ответ все это время находился в оригинале