Религия, вера

"Настало время, когда Дьявол должен быть адвокатом Бога: если и сам он хочет иначе продлить свое существование. " +++

Олег Салимов
Олег Салимов
57 379
А Библия говорит, что Дьявол уже заслушал приговор, который обжалованью не подлежит.
Юсуп Магадов
Юсуп Магадов
65 833
Лучший ответ
Ницше говорит о том, что настало время, когда люди должны понять, почему зло является составной частью познания добра (истины ), а если это так, тогда зло нельзя отрицать, его можно только терпеть, но терпеть зло никто не хочет, и значит объяснять его "полезность " бессмыслено, пока зло не будет уничтожено
BA
Bahtiyar Alban
69 923
Так и понимаю: как бред больного воображения сошедшего с ума человека.
Что все заступники бога это дьявол?))
Бакалея Anvar
Бакалея Anvar
59 384
как хаос и порядок..)))
Громкие имена производят на людей гипнотизируещее действие!))))))) Вася Пупкин сказал х-----ю с похмелья а все умы от скуки беспристанно чешутся выискивая мудрость в том что Вася вякнул!)))))) В библии много со слов Васи мудрости а сколько не прошу что бы мне кто то пояснил почему он стал умнее ее прочитав и прцетировал так ответа и не дождался!))) так если скучно зачем Ницше он давно был да и что имел в виду не узнать может он с похмелья маялся или у него несварение было врача вызывал а ожидаючи писал! А может ему Вася Пупкин диктоывал а Фридрих восхищался какой Васи умный парень!))) дьявол справедливость правит рнаказывая за зло а на него бочку катят! ЁНаверное Ницше призывал катить бочку в обратном направлении ибо чем больше дьявола тем больше бога! Странная закономерность!)))
Nursultan Bokishev
Nursultan Bokishev
63 215
Олег Салимов Приветствую! Спасибо за объем текста! :))
Дьявол никогда не был и не будет адвокатом Бога! Он есть лишь прокурор (обвинитель и клеветник) всех людей. А истинным нашим Адвокатом (Ходатаем) всегда был и будет Иисус Христос! И будущее дьявола (в озере огненном) уже определено.
потрібно об"єднуватися заради одного справи!

Похожие вопросы