Религия, вера
Потому что проституция выше оплачивается.
Почему бог создал так что человеку даже для поддержания своего существования должен продаваться сатане за его деньги...
...или они в сговоре и сатана платит откаты богу?

Дарья Поршнева
не боитесь конкуренции?)
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
оба вымышлены
источник: буддистские ламы , википедия
оба вымышлены
Бог так не создавал.
Вот и ответ, каков бог, таков и мир, где человек и должен жить и бороться за свое существование, выживать в какой то никчемной борьбе, все было так богом и рассчитано.
У тебя есть выбор, можешь поддаться, а можешь, не поддаваться, все дела.
ДА ДАВНО БЫ УЖЕ ОСОЗНАЛ!...что сат-ана(дьявол) и чит-ана(бог)......это АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА САТ ЧИТ АН АНДА (вечность знание блаженство абсолюта)

Изгнан из Рая. Там было всё бесплатно.
Почему бог создал так что человеку даже для поддержания своего существования должен продаваться сатане за его деньги... Чё не знал? Бог создал людей, подарил им руки, ноги и мозги и сказал иди и размножайся. Я Вам больше не нянька! А придурок он и в африке придурок.

У каждого свой отец-кормилец.
Никогда Господь не оставит Своих детей...всегда у них будет все необходимое...А те, кто поклонится дьяволу - погибнет.
У свинки... мысли как у свиньи :)))
можешь не продаваться, паши землю, сей, жни урожай. ))) а вообще сатана не в деньгах, а в их излишках. )))
Дарья Поршнева
одной земли мало...да и не удивлюсь если завтра приедут чинoвники со своими бумажками и попросят платить дань как татароманголы)
Светлана ......
ДА. порядок - есть порядок. если не будет всластей, то у нас не будет прав на тихую жизнь. " Крыша" нужна.
Ислам . Нет , Бог создал человека и дал Руководство правильной жизни .
Кто жил праведно по Руководству попадут в Рай , остальные в Ад .