Религия, вера
Любить Бога- это любить жизнь, все ее проявления и свое существование?
Да, конечно Вы правы.
Просто-Жить НЕ по лжи!
на начальном этапе - да.
Вы же надеетесь, чтобы ваши стихи кто-нибудь, когда-то прочёл?
Сайран Муратбеков
А разве птицам важно , что их будут переневать
Сайран Муратбеков
Смысл нужен тем, кто творит эти смыслы...

100 % истинно
В огороде лебеда, а в Киеве дядька! Любите жизнь, все её проявления - на здоровье!
А вот для чего здесь Бог-то нужен?
Сайран Муратбеков
А для чего нужен отец , мать?
Сайран Муратбеков
Тогда и воз-дух лишний, тогда и душа лишняя, и внутренний дух лишний
Сайран Муратбеков
Когда человек живет абстрактно, то он всему придавет такое же значение
И многое, многое другое.:)))))))
Любовь - это не просто чувства и ощущения. Она определяется и измеряется поступками, а не эмоциями " Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною. " ( 1 Иоанна 3:18). Любовь к Богу побуждает нас делать то, что Ему угодно, а также защищать и поддерживать Его владычество словами и делами. Она побуждает избегать любви к миру и его безбожным делам " Не любите мира, ни того что в мире: кто любит мир в том нет любви Отчей; ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего " ( 1Иоанна 2:15,16). Те, кто любит Бога ненавидят зло. Любовь к Богу также подразумевает любовь к ближнему. Кроме того, любовь к Богу требует от нас послушания. В Библии говорится :" Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его не тяжки. "
Сайран Муратбеков
Даже не читаю попугаев, которые прячутся за цитатами.. То, что вы делается -это не любовь к Богу.. Любить Бога-это любить все, что Он создал, а не то, что о Нем пишут... любить живую книгу жизни Бога
По большому счёту - так. Вот только со "ВСЕМИ её проявлениями" стоит быть осторожным.
Наталья Красуля
ненана