Религия, вера
Вы размышляющий человек?
"Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих." (30:21) Мужчины и женщины имеют много общего и идеально подходят друг другу. А благодаря бракосочетанию между ними зарождаются любовь и милосердие. Супруги получают удовольствие от общения и близости и находят успокоение друг в друге. Впоследствии они рожают детей и дают им воспитание, из чего извлекают огромную пользу. И, как правило, любовь и милосердие, которые связывают супругов, никогда не проявляются столь ярко между другими людьми. Воистину, во всем этом – знамения для людей, которые задумываются над знамениями Аллаха и последовательно размышляют над происходящим вокруг.
Да, предопределен брак между мужчиной и женщиной, а также их потомство.
И благополучия в отношениях между супругами необходимо испрашивать.
Бессмыслица какая-то!
Каким образомм ты всю эту [censored] "наразмышлял"?
Людям легче общаться жестко установленными стереотипами и шаблонами-это комфортно и не надо напрягаться.
О вопросе. Да муж и жена любящие друг друга могут находить понимание, но при отсутствии любви нет понимания, потому, что сильно "я-эго! человека и семья распадается, только зародившись. Бог дает любовь человеку, чтобы он имел мир в семье и в обществе, потому, что общение выходит за рамки отношений супругов. переносится в общество, среди подобных себе. Любовь может выдержать любые испытания. если есть любовь Божья в этих парах.
Имеют много общего и идеально подходят друг другу?? ? Вы это серьезно? Точно не шутите?
Света Клименко
Розовые очки мальчику еще не жмут)))
самое главное сильно не привязыватся, а то не к Аллаху а в новую жизнь, с новой семьей....
нет, конечно. как можно? предпочитаю слепо верить всему, что мне говорят
Брат, для здешнего контингента это не знамение.
Хуже, чем в джахилийской Аравии.
Ну честно сказать я удивлён вопросом! так как я родился в средней азии, я ознакомлен с традициями и верой мусульман, но так же я русский и ознакомлен с верой славян, и так как в разных писаниях много общего можно сделать только один вывод: кто бы не создал человечество, откуда бы не появилось то существо о котором пишут в разных изданиях, -оно единственное не имеет никаких различий, имеет только различные имена! Поэтому я остался атеистом и верю только в то что если бог, аллах либо ещё что то есть, то оно в нас самих! Вы сами часть этого, тоесть мы по своему божественны!