Религия, вера
Оказывается размышляющий человек тоже не нормальный?
А нормальный человек это который думает стандартно,как все, и чтобы как у всех работа, семья, дом. Уже само слово нормальный означает норма заданный алгоритм.а размышляющий человек начинает все подвергать сомнению а правильно ли я живу? в чем смысл жизни? Зачем мы здесь? Кто нас создал?
Кто вне системы..все ненормальные..но каждый по своему,некоторых уже вычислили)))
Это зависит от того кто устанавливает норму , у простых людей одна норма , у образованных другая норма
Не факт. Один размышляя идёт к истине, а другой так же размышляя, погружается в ложь.
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
В.Цой
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
В.Цой
Не нравится Хакерам Взломщикам Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран?
Не нравится Хакерам Взломщикам Мозгов Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях?
А, что не нравится?
Ах, не получается при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этих Чипированных Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях,
потому что умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
при этом ещё об стали предупреждать Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и Других Людей?
И не получалось из них создать образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Они НЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ
И НЕ РАЗВРАТНИКИ,
Они за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Вопрос!
Кто Эти "Профессионалы" ГЛАВНЫЕ ХАКЕРЫ ВЗЛОМЩИКИ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Ну, Кто?
Кто одевает "Маски" и с чужих аккаунтов входит в Систему?
Ну, и что дальше?
Хакеры Взломщики Мозгов под Чужими Именами и Картиночками
В ИНТЕРНЕТЕ
неожиданно "внепланово"
встретились с Внучкой Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника РОДИНЫ СССР, ДРЁМОВА и Бабушки Заслуженного Учителя РСФСР, Патриота Родины СССР, ДРЁМОВ БЕХТЕРЕВОЙ?
Ку ку!
Кто здесь?
Где ВЫ?
А Кто я?
Я= Алёнушка=Внученька Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему!
А, что не нравится?
Они НЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ
И НЕ РАЗВРАТНИКИ,
Они за все годы жизни ни 1 раза
за все годы жизни
Вопрос!
Ну, Кто?
Ну, и что дальше?
В ИНТЕРНЕТЕ
неожиданно "внепланово"
Ку ку!
Кто здесь?
Где ВЫ?
А Кто я?
Одно другому не мешает. Нормальный человек может обо всём задумываться. Но если он становится современным Диогеном, то сегодня таких называют бомжами.
Такие люди опасны для общества и особенно для авторитарных режимов. Для большинства лучше тихо жить и не поднимать головы, это и есть норма, и это зачастую и взращивается в людях. Все остальные, кто любит задавать вопросы, или долго не живут, либо «ненормальные», которых игнорят или просто терпят.
Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. Бог вложил в него качества, которыми сам обладал: среди них любовь, мудрость, справедливость и сила. Он дал человеку свободу воли — Адам (первый человек) мог сам выбрать, как поступать: правильно или нет. Бог не сделал его роботом. Если бы Адам решил слушаться Бога, он мог бы жить в раю вечно. И его дети тоже.
Но увы, Адам оказался непослушным, поэтому умер и его дети тоже умирают.
Сейчас жизнь каждого человека зависит от послушания Богу (Создателю). Слушаемся - живём вечно в раю на земле. Не слушаемся - погибнем в день суда Бога.
Источник: Библия. Хорошо, если умрём до дня суда, то есть надежда жить в раю на земле через воскресение мёртвых.
У каждого свои меры -1 -0-+1