Религия, вера

Почему многие хотят после смерти попасть на небо, но умирать никто не хочет?

Это молодые и здоровые умирать совсем не хотят, человеческая психология. Старые и больные люди, к этому готовы.
Alikhan Naiman
Лучший ответ
Самоубийство как и желание смерти - грех
Сергей Ковалев
Иисус сотоварищи предали себя палачам практически по собственному желанию,
да и некоторые их последователи - тоже.
Станет вам космос распылятся космической энергией на какие-то человеческие70 лет впустую.
Это только мы можем разбазаривать всё окружающее-вот и пришли к кризису. А в космосе
кризиса нет-там транформируясь, всё живёт вечно, вот и мы транформируемся из очередного тела.
Каждый молится богу на собственный лад.
Всем нам хочется в рай и не хочется в ад.
Лишь мудрец, постигающий замысел божий,
Адских мук не страшится и раю не рад
и рыбку съесть,,,,
Irina Serekova
Инстинкты никуда не денешь... надо чтобы сознание и стремление к свету было выше инстинктов, а этого сложно добиться
Nurjan Usonakunova
все мы знаем что умрем поэтому то и мечтаем попасть на небо.... хотя может этого "неба" и небыло отродясь....
Чувствуют, что Небо можно сотворить на Земле и не умирать. Но не знают, как это сделать или не понимают, вот и хотят на Небо.
Дима Пиогло
Потому что не верят
Хотят жить вечно, а в религии написано, что жизнь после смерти есть, - рай и тд.. вот какбе рай и есть продолжение жизни.

Человек если с нормальной психикой, то ясень пень незахочет умирать, и врятли таких людей повстречаю. .
Agu Sha