А разве он справляется?
Мы его помощники.
Религия, вера
Сотни миллиардов галактик только в нашей Вселенной. А есть наверное и другие. Как Бог справляется с таким хозяйством?
У Всевышнего Господа есть помошники - полубоги ( это своего рода "должности"), которые отвечают за определенные стихии природы.
Сурья - полубог Солнца;
Варуна - полубог, отвечающий за водную стихию;
Вайю - полубог ветра;
Агни - полубог, отвечающий за стихию огня и т. д.

Сурья - полубог Солнца;
Вайю - полубог ветра;

да их же три. отец это старший, сынок это средний бог, и есть маленький младший бог-голубь. втроем отлично пасут всю вселенную
он сам и есть всё это хозяйство. кроме него и нет больше никого и ничего
Человеку это было бы не под силу, но Бог - может. Вот и думайте, насколько Он - всемогущ.
а вот этот секрет мне не велели раскрывать...
Есть теория о вложенных друг в друга вселенных, которая говорит о том, что колличество вселенных бесконечно. В теории сказано о том, что в каждой из вселенной существует огромное колличество микровселенных, вокруг нас постоянно происходят микровзрывы - это появляются новые вселенные в каждую из которых вложена ещё одна в которую, в общем вы поняли о этой бесконечной вложенности и мы так же вложены в ещё более громадную вселенную, вложенную ещё в одну.. . =)))
Существование микровселенных несоизмеримо меньше чем нашей вселенной, а вселенная в которую вложены мы существует гораздо дольше чем наша вселенная =))
Если бог на самом деле существует, то ведь сказано, что он может всё, стало быть и управлятся всем этим хозяйством даже одному ему тоже под силу.
Аха, региональные представители)))
Татьяна Василевская
Уполномоченный представитель Бога по правам гомосапиенсов в галактике Млечный Путь.
конечно есть!
Человек сам вселенная. И помещен в эти условия биоритмов, чтобы раскрыть свой Божественный потенциал творца.
а ты разве не видишь ???один из них всё время рядом с тобой
А как Вы справляетесь с миллиардами своих клеток?
я как подумаю про всё это и понимаю что хозяин этого всего ещё и мой Отец Небесный подумай у Бога нет лимитов а если отдаш ему свою жизнь то он так ею может распорядиться
Маке Тапенов
явный пример религиозного мракобесия
Неужели Творцу, который одним словом "Будь" создал из ничего всё сущее - Вселенную с мириадами звезд, миллиардами галактик будет трудно этим всем управлять? !
Неужели в этом ему нужны помощники?
Бог вне Вселенной. Искать Его в нашей системе координат - это все равно, что уподобляться человеку, которому дали глиняный горшок. И этот человек спрашивает, заглядывая в этот горшок : "А где же гончар, изваявший этот горшок? "
Не пытайтесь оценит Его нашими человеческими мерками. Довольствуйтесь тем, что открыто нам Всевышним о Его Характеристиках.
Неужели в этом ему нужны помощники?