это сообщество людей.
их знак на всех банкнотах США: пирамида вверху которой
находится глаз, а в середине пирамиды похоронен язык.
бога у них нету. они сами боги.
Религия, вера
а кто такие Массоны?? а кто у них бог?? а правда что они миром управляют??
Массоны - это те, которых во всем обвиняют. Они всегда виноваты. Но они скрываются под разными руководящими личинами и никогда не признаются, что они - массоны. Вот начальник вам получку урезал - массон, сволочь такая. Зам директора поймал на опоздании и штрафанул - тоже массон, так его. Их легко найти. Кто вас обидел - тот массон.
Миром они точно управляют. А кто у них бог - спросите тут. Вам скажут. Я боюсь.
массоны - это такая тайная организация по всему миру. одним из условий посвящения в массоны является вера в бога (неважно какого, но обычно подразумевается христианство, иудаизм или мусульманство) .
как заявляют массоны - они далеки от политики, поэтому не управляют.
массоны ( вольные каменьщики) - закрытое тайное общество, отделения которого существуют по всему миру в крупных городах.. .
за историю их существования было несколько направлений и течений ( подробно в любом поисковике найдёшь) .
во время мх собраний у магистра лежит три книги ( библия, тора и коран) . это говорит о их талерантности в вере.. .
в то же время они не ровно дышат в сторону бафамета ( имеют знак в виде пентограммы, в перевёрнутом виде с вписаной в неё головой козла...)) )
имеют целую сеть знаков и символов, которые помагают им узнать своих.. .
миром управляют не они, а те. кто стоит выше их.. .
это такие же тайные общества закрытого типа с обрядами посвящения в братство:
Бендельбергское общество, Римский клуб, Комитет 300. братство черепа и костей и т. д.
членами этих обществ являются самые багатые люди мира, также банкиры, политики и даже королевские особы...)) )
они решают, как править миром, преследуя основную цель ...)))
ну это тоже всё можно легко найти в поисковике.. .
также можешь набрать фильм ( дух времени) , там тоже много интересного...)) )
массоны же стоят на самом низу этой пирамиды мирового заговора тайных обществ и его рядовые члены и не подозревают к чему они пречасны...)))
дьяволу они поклоняются и готовят мир к приходу антихриста....
а почитай Этьена Кассе "Фальсифицированная история"! :-)
Посмотри "Тайные общества" - очень интересно.
Бог у них деньги.
ага, один даже в президенты метил (в качестве шута наверно) :-)
Зло много на земле, это организации или государство, или журналисты, которые используют злые люди, они хотят управлять миром, людьми, и кто не подчиняется или убивают, или используют, или бросают, это четко написано в книге Откровение, по их преставление. У всех есть возможность вернуться к Богу.
Откровение 13
1И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него--как у медведя, а пасть у него--как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
Откровение 13
Жидомассоны это те кто стоих за жидохристианством только в тени
Масоны - это тайное общество. бога как такового у них нет. насколько я знаю, они разделяют взгляды приората сиона, т. е. поклоняются священному женскому началу. многое у них позаимствовано из христианства и переплетено с символикой.
насчет того, что они правят миром, я не уверена. они не столь велики и значимы. вот приорат сиона - пожалуйста, а масоны - нет. приорат существует то ли с X, то ли с XI века, а масоны с XVIII. Есть разница!!!
Масоны - это члены организации под назвагнием масонство. Изначально это были братсва ремесленников-строителей в средние века. С о временем наряду с опреативным, т. е. собственно строительным масонством появилось масонство спекулятивное, интеллектуальное. Слияние оперативного масонства со спекулятивным привело к создания вольных каменщиков современного типа. При этом опреативное масонство сошло на нет. История современного масонства началась в 1717 г. В этот год в день Ионна Крестителя (24 июня до сих пор отмечается как общемасонский праздник) 4 лондонские ложи - "Виноградной Кисти", "Гуся и Противня", "Короны" и "Яблока", получившие свои названия по имени таверн, где они собирались, объединились в Великую Ложу Лондона. С 1738 г. Великая Ложа Лондона стала именоваться Великой Ложей Англии. Сейчас королевское искусство (одно из самоназваний масонства) распространено во всём мире.
Кто у них Бог? У них нет своего Бога, а отношение к религи зависит от конкретной ложи.
Управляют ли они миром? Да управляют.