Религия, вера

Почему верующие пишут, что сейчас миром управляет Дьявол, вас тогда ничего не смущает?

Так оно и есть, миром действительно управляет какая то Нечисть, и это видно по всему, не даром говорят, по делам их узнаем их, или как наверху, так и внизу, если внизу такой первозданный бардак, то не трудно представить и то, что творится наверху, если там всё на порядок хуже. Какой бог, нет никакого Творца, нет вообще Светлых Сил на планете, возможно нет и Дьявола, а вот правит нами инопланетная цивилизация паразитического толка, назовите как угодно, паразиты и правят, надо научиться противостоять и думать самим, это их план отучить нас думать и сделать потребителями, а не создателями.
Ольга Салогуб
Почему - сейчас? Он всегда им управлял. А называть его .. ты прав, можно как угодно... хоть инопланетянами..
Кто-то называет его Богом. Ещё апостолы об этом предупреждали.
Владимир Красулин
Лучший ответ
Вера в Бога - редкий и бесценный подарок Бога обусловленной телом Душе . Или тебе ещё раз обьяснить, кто есть Верующий ? Это Живущий Заповедью Христа , а не верой в Дьявола.
сама Жизнь - это вирусная установка...
("плодитесь и размножайтесь, плодите себе подобных"..)
потому жизнь - это вирус...
и принцип один у всего...
Руслан Бабаев
Конечно он. Молимся, по силе.
Ничего не смущает. Людям нравится подчинятся сатане, ведь он позволяет им делать то что они хотят. Сатана изобрел множество ложных религий, в том числе лжехристианских. Практически все люди считающие что поклоняются Богу на самом деле не понимают что их Бог - сатана. Мало кто поклоняется Создателю.
Г8
Гани 888
Это про верующих в дьявола?))))
Скоро власть поменяеться и миром будет править БОГ.
Ольга Салогуб Он правит сейчас, все беды этого мира одним словом, уже от него.
Салтанат Салтанат СИ детектид...
А что вы видите на нашей планете? Полностью с вами согласна. Это безобразие. Этот мир стал неуправляемым. В нем боль и страдания, болезни и смерть, бедность и стихийные бедствия. Неужели все это дело рук любящего Бога? Логично, что нет. Каков мир, такой и правитель! В сегодняшних проблемах виновен злой, могущественный правитель, Дьявол. Но так будет не всегда. Сам Творец уже назначил время, когда покончит с правлением Злого и проблемами на земле.
Я Чемпион
Ольга Салогуб Пока вы все перекладываете ответственность на дьявола, который вовсе не причем, на нашей планете продолжают хрустеть кости миллионов живых существ, включая и животных, и текут багровые реки крови, конечно все это нам устроил "любящий отец", только его никогда и не было такового, как и не было и дьявола, а нами правит иномерная машина пришельцев, которую мы и принимаем за бога, за дьявола, да за кого угодно.