Религия, вера
Почему верующие говорят что рок это проявление дьявола?Видимо то что заставляет думать у них сразу от-сатаны!!!
Пропой мне песню, ты, певец Введи меня в заблуждение, ты, носитель зла Дьявол никогда не был творцом Меньшее, что ты дал, ты забираешь Итак, это то, да, это то, то, это – Небеса и Ад, о да Тот, кто любит жизнь, – не грешник Завершающий есть тот, кто начинает Завершающий, ты тот, кто обретёт смысл В конце концов, ты – воплощение мечты Итак, это то, это то, это то, Оно приходит, это то, это то, это то, Небеса и Ад Я могу сказать, глупец, глупец! Что ж, то, что должно казаться реальным, – мираж Если правде следовать строго, в жизни есть беспорядок Любовь могла бы дать ответ, но никто не будет жертвовать собой для танцующего Итак, это то, это то, это то, это оно... Они говорят, что жизнь подобна карусели Вращаясь быстро, ты станешь править славно Мир полон Королей и Королев Что ослепляют твои глаза и крадут твои мечты Это Небеса и Ад, о да И они скажут тебе, что чёрное – на самом деле белое Луна – всего лишь солнце в ночи И, когда ты шествуешь в золотых залах, Ты должен удерживать золото на уровне Это Небеса и Ад, о нет! Глупец, глупец! Ты должен пожертвовать собой для танцующего! Глупец, глупец! Смотри ответ! Глупец, глупец, глупец
одно и тоже. я в 10 раз читаю этот вопрос. Про рок музыку верющие ничего не думают.
им она до лампочки.
просто чтобы не приебы**лись, отнекиваются типа религия не позволяет.
а мне электронщина не нравится, нам мой взгляд это уеба***во. я могу это оправдать как и тем что вера не позволяет, в детстве переслушала, парень задолбал, соседи достали, что разрушает могзги.
вопрос о музыке - это вопрос о вкусах. и каждый волен выбирать сам - как свои вкусы оправдывать
им она до лампочки.
я посмотрела вчера пару роликов-так они всех на свете музыкантов в сатанизме ухитрились обвинить... Глаз. треугольник, череп... итд..))))
рок переводится как судьба, но вообще бывает в музыке течение рока там попы играют :) сама видела с Шевчуком :) вы верите в диавола ?:)
Евгений Смык
Рок переводится как камень,круглый. :-))
Что за группа*
Андрэйка Моро
Black sabatth-1980 год, вокал Dio
Я например так не думаю. Среди рок музыки есть очень хорошие песни, вполне приемлемые для христиан. Так же как и среди классики есть музыка посвящённая сатане. Ко всему надо подходить с умом.
Щас вообще есть жанр христианский пост хард кор!!!)))))
Смотря где, в некоторых странах в храме могут и что нибудь забацать, правда это не в православии.
никого не слушай и не верь никому на слово
если ты размышляешь над природой явлений,
в тебе зажглась искра божья, вот ее и слушай.
если ты понимаешь о чем я...
Всё на свете имеет вибрации определённой частоты и музыка тоже .
Человек состоит из 80% жидкости, а вода обладает возможностью заряжаться теми вибрациями которые исходят от звуков (музыка, слова ..)
Слушая гармоничную музыку - человек приводит в гармонию себя .
Не гармоничная музыка - розрушающе действует на организм человека (психику, нер. систему, и другие органы ).
Слушайте гармоничную музыку и будите здоровы !
Алеша Болотин
Бред
Андрэйка Моро
А кто сказал что та или иная музыка это гармоничная, а эта не гармоничная?
Для меня Iron maiden к примеру очень гармоничная, в ней всё и красота и стиль и голос и тексты... и всё реально гармоничное
они испытали освобождение за которое ограничили себя рамками все что не вызывает душевное спокойствие то есть дьявол